La tête de course du marathon de La Route du Louvre le dimanche 13 mai 2018 :

Classement Nom Prénom Nation Numéro Nom Catégorie Classement par Cat. Classement par Sexe Temps
1 LETTING KIPUGAT KEN 1 Senior 1 1 02:11:34.85
2 KORIR FELIX KIPCHUMBA KEN 11 Senior 2 2 02:12:05.33
3 KIPLANGAT KIRUI KEN 13 Senior 3 3 02:14:17.21
4 GETACHEW SAMUEL ETH 2 Senior 4 4 02:14:40.14
5 KTOO LAZARUS KEN 4 Senior 5 5 02:17:17.21
6 CHERUIYOT LABAN ETH 10 Senior 6 6 02:20:32.30
7 KIPROP SAMMY KEN 6 Senior 7 7 02:20:49.90
8 KIBIWOT LUCAS KEN 14 Senior 8 8 02:21:08.06
9 TEREFE TESHOME KEN 8 Senior 9 9 02:21:36.32
10 KIBICHII JAMES KEN 15 Senior 10 10 02:22:38.80
11 GIBET PAUL KEN 3 Senior 11 11 02:24:10.50
12 GESESE YEKEBERB ETH 16 Senior 12 12 02:26:55.14
13 NGENO ISAAC KEN 9 Senior 13 13 02:28:12.94
14 CARETTE ROMAIN FRA 2012 Senior 14 14 02:31:15.28
15 LANDRY SYLVAIN FRA 2488 Master 1 1 15 02:39:26.95
16 AVENEL MAXIME FRA 2513 Senior 15 16 02:47:05.44
17 CHEPCHIRCHIR VIOLA KEN 17 Senior 1 1 02:48:08.90
18 SUBILEAU Didier FRA 1782 Master 1 2 17 02:49:18.78
19 HINGRAND Corentin FRA 1662 Espoir 1 18 02:51:54.52
20 REDHEAD Christopher FRA 1799 Master 1 3 19 02:52:49.84
21 DELVOET Mickael FRA 1534 Senior 16 20 02:55:31.34
22 DEPANNEMAECKER Eric FRA 1946 Master 1 4 21 02:55:51.14
23 AUTIN Fred FRA 259 Master 1 5 22 02:56:32.57
24 PRADEAU Gregory FRA 1603 Master 1 6 23 02:56:48.24
25 BECKER Ludovic FRA 653 Senior 17 24 02:57:12.23
26 BARTIER Gregory FRA 1095 Master 1 7 25 02:57:29.43
27 CARON Gregory FRA 880 Master 1 8 26 02:57:33.62
28 JUMEAU Cédric FRA 1516 Senior 18 27 02:57:43.07
29 DUSSART Antoine FRA 127 Master 1 9 28 02:57:43.88
30 DEROUBAIX Herve FRA 1845 Master 1 10 29 02:58:04.28
31 LESTOQUOY Christophe FRA 486 Senior 19 30 02:58:06.12
32 LAVEDRINE Mathieu FRA 1806 Master 1 11 31 02:58:06.41
33 PITTERA Joseph FRA 2008 Senior 20 32 02:58:48.49
34 FREROT Matthieu FRA 987 Senior 21 33 02:58:53.85
35 RUFFIN Fabien FRA 1191 Senior 22 34 02:59:10.33
36 CHATELAIN ALAIN FRA 1983 Master 2 1 35 02:59:10.39
37 DEVULDER Frédéric FRA 1793 Master 1 12 36 03:00:14.92
38 SZYMCZAK Ludovic FRA 2637 Senior 23 37 03:00:18.97
39 LAGNY Thierry FRA 2685 Senior 24 38 03:00:27.93
40 BARTHOLOMEUS Patrick FRA 647 Master 2 2 39 03:00:37.76
41 DUTERRIER François FRA 57 Espoir 2 40 03:00:38.95
42 BOULINGUEZ Laurent FRA 1938 Master 1 13 41 03:00:40.32
43 GOSSET Nicolas FRA 1475 Senior 25 42 03:00:57.20
44 ANDRIEUX Vincent FRA 1130 Senior 26 43 03:00:59.18
45 DUCHATEAU Thomas FRA 1444 Senior 27 44 03:01:26.99
46 DEBACKER Fabrice FRA 1410 Master 2 3 45 03:01:57.38
47 DAMAY Thomas FRA 840 Senior 28 46 03:02:06.03
48 ANTSON Franck FRA 1178 Master 1 14 47 03:02:09.65
49 GILLERON DAVY FRA 2534 Senior 29 48 03:02:28.11
50 MATHEY Remi FRA 1504 Master 3 1 49 03:03:07.71
51 FAVROUL Stéphane FRA 1148 Master 1 15 50 03:03:51.82
52 DEVAUX FREDERIC FRA 2644 Master 1 16 51 03:03:54.28
53 COMBRET Julien FRA 272 Senior 30 52 03:04:04.66
54 DE MAGALHAES José-manuel FRA 1874 Senior 31 53 03:04:22.15
55 KEMOUN Nicolas FRA 1292 Master 1 17 54 03:04:25.05
56 MAYEUX Jérémy FRA 1491 Senior 32 55 03:04:38.99
57 FOURNIS Pascal FRA 1260 Master 2 4 56 03:04:41.42
58 LISSAJOUX Kévin FRA 2697 Senior 33 57 03:04:49.49
59 FOUQUET Jason FRA 100 Espoir 3 58 03:05:15.27
60 DANGLOT Maxime FRA 774 Senior 34 59 03:05:26.49
61 MIGNOT Boris FRA 2019 Master 1 18 60 03:05:46.17
62 ANDRIEU Jean-baptiste FRA 1721 Senior 35 61 03:05:53.43
63 BOSSERAY Johnny FRA 2016 Senior 36 62 03:06:31.16
64 LAFFORGUE OLIVIER FRA 2539 Master 2 5 63 03:06:53.12
65 KOSMENDA maxime FRA 2435 Senior 37 64 03:06:57.76
66 VARNEWYCK David FRA 1915 Master 1 19 65 03:07:08.45
67 BLANCKE Thierry FRA 99 Master 1 20 66 03:07:09.92
68 DEGANO Nicolas FRA 120 Senior 38 67 03:07:24.15
69 BARBIEUX Charles FRA 2400 Senior 39 68 03:07:26.11
70 MBAREK Salah FRA 1081 Master 1 21 69 03:07:32.87
71 DUMAS Sébastien FRA 931 Senior 40 70 03:07:34.04
72 GUNST Francis BEL 925 Senior 41 71 03:07:37.33
73 ROKIA Valery FRA 1932 Master 1 22 72 03:07:41.38
74 JOSSE Denis FRA 604 Master 2 6 73 03:07:57.36
75 WIECKOWIAK Dominique FRA 1135 Master 2 7 74 03:08:03.03
76 DEFRETIN Benoit FRA 1713 Senior 42 75 03:08:18.88
77 KEIRLE Romain FRA 1295 Senior 43 76 03:08:40.54
78 MUYL Stephane FRA 1392 Master 1 23 77 03:08:41.79
79 DOBOS Dumitru ITA 796 Senior 44 78 03:09:25.55
80 VANQUIN Ludovic FRA 1425 Senior 45 79 03:09:40.60
81 ALLAIN Jean-yves FRA 1761 Master 2 8 80 03:09:42.78
82 GAMET Dominic FRA 1545 Senior 46 81 03:09:45.78
83 CARDON Florent FRA 1741 Senior 47 82 03:09:58.35
84 PETIT Olivier FRA 1378 Senior 48 83 03:10:13.06
85 WILS Freddy FRA 1013 Master 1 24 84 03:10:50.68
86 HOGUET Sebastien FRA 1500 Master 1 25 85 03:11:15.23
87 HOUZIAUX Matthieu FRA 1080 Senior 49 86 03:11:23.29
88 LEPRETRE Anthony FRA 420 Senior 50 87 03:11:25.86
89 BAUDEL Pierre FRA 1364 Master 2 9 88 03:11:26.28
90 LAVOYE Alex FRA 874 Master 2 10 89 03:12:01.47
91 REGHEM Didier FRA 1949 Master 2 11 90 03:12:09.57
92 LEFEBVRE Gregory FRA 1298 Senior 51 91 03:12:11.56
93 GROSSI Jeremy FRA 74 Espoir 4 92 03:12:16.08
94 AMARA Yannis FRA 605 Senior 52 93 03:12:28.66
95 DAHO Benhamel FRA 1606 Master 2 12 94 03:12:37.31
96 DUMORTIER Benjamin FRA 881 Master 1 26 95 03:13:04.58
97 TURPIN RÉMI FRA 2638 Senior 53 96 03:13:08.16
98 LEGRAND Nicolas FRA 998 Senior 54 97 03:13:12.03
99 DIEUSAERT Jonathan FRA 1582 Senior 55 98 03:13:15.50
100 COULLEIT Aldo FRA 1710 Master 2 13 99 03:14:02.69
101 BIRKELAND Cedric NOR 1307 Senior 56 100 03:14:05.68
102 WALLET Didier FRA 573 Master 2 14 101 03:14:07.80
103 MASCARTE Jean-philippe FRA 1562 Senior 57 102 03:14:09.59
104 CASTILLE Guy FRA 1896 Master 1 27 103 03:14:10.56
105 DELASSUS Francis FRA 1752 Master 2 15 104 03:14:13.20
106 BOUET Remy FRA 1372 Master 2 16 105 03:14:13.24
107 BAZIRE Thomas FRA 424 Senior 58 106 03:14:16.39
108 DISTINGUIN Gael FRA 1163 Senior 59 107 03:14:20.22
109 LEFEUVRE Sebastien FRA 1822 Senior 60 108 03:14:28.08
110 BELLEPERCHE Tanguy FRA 1760 Senior 61 109 03:14:37.84
111 PAYEN David FRA 1648 Master 1 28 110 03:14:47.70
112 AUBIN THOMAS FRA 2639 Senior 62 111 03:14:49.90
113 COOLS Jonathan FRA 1210 Senior 63 112 03:14:54.24
114 LEULMI Kamel FRA 151 Senior 64 113 03:15:04.55
115 BOLLENGIER Christian FRA 1956 Master 2 17 114 03:15:06.73
116 FIOL Olivier FRA 1532 Master 1 29 115 03:15:19.44
117 SAIDI Hakim FRA 288 Senior 65 116 03:15:24.34
118 KOPER Julien FRA 1370 Senior 66 117 03:15:40.03
119 KUHN Jessy FRA 1834 Master 1 30 118 03:15:44.84
120 DEMEYERE Laurence FRA 1296 Master 1 1 2 03:15:55.90
121 SIMONS Thierry FRA 1109 Senior 67 119 03:15:57.46
122 AHNNIER Emilie FRA 2537 Senior 2 3 03:16:01.08
123 DUCROCQ Arnaud FRA 1872 Master 2 18 120 03:16:06.96
124 SAMPAIO-COELHO José FRA 483 Master 1 31 121 03:16:10.36
125 VANHILLE Nicolas FRA 200 Senior 68 122 03:16:10.72
126 VARNEWYCK Adrien FRA 1894 Senior 69 123 03:16:16.22
127 LEGRAND Patrick FRA 1869 Master 2 19 124 03:16:19.22
128 SERGEANT Clément FRA 812 Senior 70 125 03:16:26.10
129 MULAS Yann FRA 1687 Senior 71 126 03:16:29.93
130 BUSIN François FRA 957 Senior 72 127 03:17:00.20
131 AUCHART Mickaël FRA 1229 Master 1 32 128 03:17:06.90
132 LHOIR Mathieu FRA 1788 Senior 73 129 03:17:09.80
133 DUMEZ Stéphane FRA 2418 Senior 74 130 03:17:32.69
134 COUVREUR Arnaud FRA 1691 Master 2 20 131 03:17:53.49
135 COUSSEMAEKER Guillaume FRA 864 Espoir 5 132 03:17:57.18
136 DELEHAYE Bruno FRA 1416 Master 3 2 133 03:17:57.66
137 DELAHOUTRE Gregory FRA 1676 Master 1 33 134 03:17:59.09
138 GASPAROUX Eric FRA 312 Senior 75 135 03:18:02.53
139 ECREPONT Alexandre FRA 1882 Senior 76 136 03:18:15.23
140 VARNEWYCK Olivier FRA 1734 Senior 77 137 03:18:21.90
141 DELETTREZ Samuel FRA 1180 Master 1 34 138 03:18:22.88
142 IDZIAK DIDIER FRA 1984 Master 2 21 139 03:18:29.49
143 CORROYETTE Anthony FRA 825 Senior 78 140 03:18:34.39
144 CHEVALIER Laurent FRA 1784 Master 2 22 141 03:18:45.26
145 BEAUVILLAIN Pierrick FRA 633 Master 1 35 142 03:18:49.33
146 LIVENAIS Franck FRA 502 Master 1 36 143 03:19:02.89
147 MELLOUËT Martial FRA 922 Master 2 23 144 03:19:12.70
148 PARENT Julien FRA 639 Senior 79 145 03:19:14.55
149 DUCROCQ Kevin FRA 1368 Senior 80 146 03:19:32.57
150 HURIAUX Youri FRA 1072 Senior 81 147 03:19:44.25
151 BOULANGER Julien FRA 128 Senior 82 148 03:19:59.94
152 LOVINY Richard FRA 2602 Master 1 37 149 03:20:12.22
153 PEDRO Clément FRA 1134 Senior 83 150 03:20:14.21
154 CHIHAB Rachid MAR 54 Master 2 24 151 03:20:27.24
155 ORHAN Tam FRA 82 Senior 84 152 03:20:29.93
156 GRASSART Francois FRA 707 Master 1 38 153 03:20:36.08
157 BUDZYN Gerald FRA 1489 Senior 85 154 03:20:41.81
158 YAHIAOUI Sidi-mohamed FRA 1177 Master 1 39 155 03:21:09.16
159 ANDRE Christophe FRA 1927 Master 1 40 156 03:21:10.07
160 BREEN Christophe FRA 847 Master 1 41 157 03:21:23.40
161 DUMORTIER Frederic FRA 1679 Master 1 42 158 03:21:29.75
162 LE GALL Robin FRA 470 Senior 86 159 03:21:36.90
163 CADOT Celine FRA 1347 Master 1 2 4 03:21:40.81
164 MARTEL Gilles FRA 1847 Master 2 25 160 03:21:49.74
165 DEHOVE DAVID FRA 2523 Master 1 43 161 03:21:51.09
166 MARTIN Christophe FRA 1665 Master 1 44 162 03:22:05.56
167 HEINE Boris FRA 1067 Senior 87 163 03:22:11.06
168 MERIMECHE Farid FRA 117 Senior 88 164 03:22:19.07
169 DHAINE kevin FRA 2415 Senior 89 165 03:22:23.80
170 COLIN Maxime FRA 437 Senior 90 166 03:22:32.89
171 DESMET Damien FRA 1022 Senior 91 167 03:22:36.68
172 VINCENDEAU Thierry FRA 1767 Master 1 45 168 03:22:45.59
173 BOULAIS Ulrich FRA 1348 Master 1 46 169 03:22:53.39
174 DESASY Thomas FRA 1649 Senior 92 170 03:22:56.10
175 GHISKIER Jonathan FRA 1652 Senior 93 171 03:22:56.46
176 LEFEVERE Maxime FRA 578 Master 1 47 172 03:22:59.75
177 NICLAEYS CHRISTOPHE FRA 2496 Master 1 48 173 03:23:02.82
178 MORET Guy FRA 1953 Master 2 26 174 03:23:07.84
179 BRENET Mathieu FRA 1243 Master 1 49 175 03:23:13.43
180 LUCZAK Laurent FRA 1558 Master 1 50 176 03:23:14.41
181 MERVEILLE Maxime FRA 809 Senior 94 177 03:23:15.38
182 CITERNE Christophe FRA 710 Master 2 27 178 03:23:28.18
183 PIETRZAK Nicolas FRA 370 Senior 95 179 03:23:31.28
184 DEBREYNE Frederic FRA 1222 Master 1 51 180 03:23:34.64
185 DUCHATEAU Geoffrey FRA 1700 Senior 96 181 03:23:43.65
186 GONZALEZ Arnaud FRA 2426 Senior 97 182 03:23:46.89
187 PERARD Samuel FRA 1791 Senior 98 183 03:23:47.54
188 DESOBRY Jean-luc FRA 1783 Master 2 28 184 03:23:50.17
189 DELATTRE Guillaume FRA 919 Senior 99 185 03:23:57.13
190 NAGY Anne laure FRA 1694 Senior 3 5 03:23:58.38
191 LOUIS Fabien FRA 1101 Master 1 52 186 03:24:03.36
192 CATTEAU Thibaud FRA 187 Senior 100 187 03:24:08.07
193 RICHEZ HERVE FRA 2503 Master 1 53 188 03:24:11.39
194 ROUBLIQUE Thierry FRA 1892 Master 2 29 189 03:24:14.51
195 VARLET Emmanuel FRA 1271 Master 1 54 190 03:24:24.35
196 DELATTRE Jean-baptiste FRA 924 Senior 101 191 03:24:25.24
197 PIROTTE Peter FRA 1551 Master 1 55 192 03:24:25.40
198 ALLAN Francois FRA 1781 Master 2 30 193 03:24:33.04
199 THILLOY Marc FRA 1805 Senior 102 194 03:24:37.23
200 DEBUYZER Arnaud FRA 1631 Master 1 56 195 03:24:37.66
201 CURCI Michaël FRA 760 Master 1 57 196 03:24:39.79
202 COPIN Sebastien FRA 336 Master 1 58 197 03:24:41.44
203 DUFOURCQ Hervé FRA 418 Master 1 59 198 03:24:44.55
204 NAYE Aurélien FRA 1913 Senior 103 199 03:24:46.39
205 CAUDRY Tony FRA 1612 Master 1 60 200 03:24:53.31
206 CARLIER Franck FRA 1667 Master 1 61 201 03:25:04.82
207 WAETERLOOS Quentin FRA 623 Senior 104 202 03:25:05.04
208 DEBARBIEUX Frederic FRA 1463 Master 1 62 203 03:25:07.34
209 TRUPIN Samuel FRA 1402 Master 1 63 204 03:25:08.70
210 COLIN Xavier FRA 2409 Master 1 64 205 03:25:11.35
211 FRANÇOIS Christophe FRA 1462 Master 1 65 206 03:25:15.86
212 HUYON Hubert FRA 1789 Master 2 31 207 03:25:16.66
213 GUISLAIN François FRA 1427 Senior 105 208 03:25:17.90
214 GUILLAUME Pierre emmanuel BEL 449 Master 2 32 209 03:25:19.83
215 LOMBARD Damien FRA 1962 Senior 106 210 03:25:20.06
216 BARDELLI Mehdi FRA 2671 Senior 107 211 03:25:20.55
217 TOURSEL Frederic FRA 1616 Master 1 66 212 03:25:21.93
218 BAUDOUIN Pierre jean FRA 562 Senior 108 213 03:25:24.50
219 DE BERNY Quentin FRA 690 Senior 109 214 03:25:39.40
220 BARBIER Jacques FRA 565 Master 3 3 215 03:25:41.09
221 VACHET Thomas FRA 409 Senior 110 216 03:25:53.26
222 VACHET Julien FRA 410 Senior 111 217 03:25:53.50
223 STRUNC HERVE FRA 2657 Master 1 67 218 03:25:55.65
224 DESCAMPS Patrice FRA 484 Senior 112 219 03:26:10.43
225 MOREL ADRIEN FRA 2553 Senior 113 220 03:26:11.28
226 LAIDEZ Stephane FRA 1411 Master 1 68 221 03:26:14.96
227 AIT AHMED Brahim FRA 1203 Master 3 4 222 03:26:20.01
228 WALLYN Grégory FRA 1903 Master 1 69 223 03:26:22.96
229 CHEVALIER Christian FRA 1484 Master 2 33 224 03:26:25.26
230 RIGAUD André FRA 1256 Senior 114 225 03:26:28.09
231 DUHAMEL Benoît FRA 1858 Senior 115 226 03:26:30.22
232 DEHOLLANDER Ludovic FRA 1881 Senior 116 227 03:26:45.32
233 HONVAULT EMMANUEL FRA 2690 Senior 117 228 03:26:47.15
234 BARBOT Eric FRA 1835 Master 1 70 229 03:26:50.08
235 VANMACKELBERG JEROME FRA 2617 Senior 118 230 03:27:10.18
236 PIROLO Philippe FRA 1038 Master 2 34 231 03:27:11.11
237 FOUACHE Grégory FRA 1895 Master 1 71 232 03:27:12.13
238 MARCILLE Stanislas FRA 523 Master 2 35 233 03:27:19.41
239 CHOUROT Christophe FRA 1718 Master 1 72 234 03:27:26.01
240 DEVLAMINCK Marc FRA 349 Master 1 73 235 03:27:27.44
241 LEMOINE FREDERIC FRA 2545 Master 1 74 236 03:27:28.72
242 MICHAUX Quentin FRA 86 Senior 119 237 03:27:29.36
243 ODENT Stéphane BEL 1329 Master 1 75 238 03:27:33.88
244 SOWINSKI FABRICE FRA 2663 Master 1 76 239 03:27:38.50
245 LACOMBLEZ Jerome FRA 1958 Master 1 77 240 03:27:39.77
246 LEMAITRE Olivier FRA 2544 Master 1 78 241 03:27:42.57
247 BARCA David FRA 859 Master 1 79 242 03:27:45.06
248 OSTYN Gregory FRA 1158 Senior 120 243 03:27:45.10
249 TRY Jean FRA 277 Senior 121 244 03:27:52.53
250 LECLERCQ Yannick FRA 755 Senior 122 245 03:27:55.62
251 MESTAR Morad FRA 1901 Master 1 80 246 03:27:57.33
252 LAMARRE Eric FRA 619 Master 1 81 247 03:28:03.98
253 METZ Arnaud FRA 1578 Senior 123 248 03:28:05.23
254 HUOT Ludovic FRA 2431 Master 1 82 249 03:28:07.75
255 GAMARD Christophe FRA 1389 Master 2 36 250 03:28:11.64
256 GAUDIN Cyril FRA 436 Master 1 83 251 03:28:11.76
257 JACQUART Antoine FRA 669 Senior 124 252 03:28:13.20
258 OHLMANN Thierry FRA 1602 Master 1 84 253 03:28:13.36
259 BEL BAHAR Mehdi FRA 2403 Master 1 85 254 03:28:15.07
260 DE BERNY François FRA 691 Senior 125 255 03:28:15.44
261 VIEILLARD Herve FRA 1584 Master 1 86 256 03:28:17.35
262 DOUCHE Aurelie FRA 1108 Senior 4 6 03:28:18.24
263 LACQUEMENT BRUNO FRA 2538 Master 1 87 257 03:28:18.40
264 TAHON Eric FRA 1420 Master 1 88 258 03:28:18.63
265 COLMANT Mickaël FRA 1161 Master 1 89 259 03:28:19.97
266 HALLAF François FRA 342 Master 2 37 260 03:28:21.11
267 BRACHET Benjamin FRA 243 Senior 126 261 03:28:22.37
268 TELLIER Francois FRA 579 Senior 127 262 03:28:25.55
269 BENOIT Sébastien FRA 1696 Master 1 90 263 03:28:28.97
270 BUREAU Frédéric FRA 1391 Master 2 38 264 03:28:33.50
271 JOUAN Damien FRA 258 Senior 128 265 03:28:37.11
272 MARQUILLY EMMANUEL FRA 2493 Master 1 91 266 03:28:38.13
273 CALMEIN Hervé FRA 2655 Master 2 39 267 03:28:40.75
274 NEUFOND Romain FRA 1377 Senior 129 268 03:28:42.51
275 VERSCHAEVE Emmanuel FRA 1954 Master 1 92 269 03:28:43.66
276 TABUTAUD Benoît FRA 550 Senior 130 270 03:28:44.73
277 LEVERT Jerome FRA 1371 Senior 131 271 03:28:46.86
278 BRICOUT Luc FRA 916 Master 2 40 272 03:28:48.37
279 BRUNIAU Olivier FRA 749 Senior 132 273 03:28:49.64
280 DUBESSET Ludovic FRA 741 Senior 133 274 03:28:49.86
281 CHENAL Thomas FRA 865 Master 2 41 275 03:28:51.87
282 MILLE Sebastien FRA 596 Senior 134 276 03:28:54.05
283 GALLOIS Thierry FRA 1917 Master 2 42 277 03:28:54.73
284 FAVRE Jerome FRA 830 Master 1 93 278 03:28:59.72
285 BERNAUX Jean-marc FRA 1094 Master 1 94 279 03:29:00.11
286 LECLERCQ Pilou FRA 1853 Master 3 5 280 03:29:01.69
287 HURAULT Corentin FRA 1792 Senior 135 281 03:29:03.73
288 MICHON Claude FRA 2013 Master 1 95 282 03:29:05.88
289 GUMERY Thibault FRA 1705 Master 1 96 283 03:29:07.84
290 SGARD Sébastien FRA 1232 Senior 136 284 03:29:09.55
291 MATHIEU Emmanuel FRA 1139 Master 2 43 285 03:29:12.20
292 DURIEZ Jérémy FRA 1112 Senior 137 286 03:29:15.53
293 MONEUSE UGO FRA 2552 Senior 138 287 03:29:18.37
294 KATSCHNIG Virginie FRA 1366 Master 1 3 7 03:29:19.18
295 VILLE Jean-philippe FRA 1935 Senior 139 288 03:29:21.08
296 SOHIER Sylvain FRA 1716 Senior 140 289 03:29:23.53
297 LALLART Laurent FRA 209 Master 1 97 290 03:29:26.27
298 MATTON Adrien FRA 78 Senior 141 291 03:29:26.84
299 FERNO Geoffrey FRA 417 Senior 142 292 03:29:29.10
300 ALFRED Christophe FRA 1937 Master 1 98 293 03:29:34.37
301 GUESNIER Loic FRA 663 Master 1 99 294 03:29:34.57
302 QUIRET Geoffroy FRA 1435 Senior 143 295 03:29:36.59
303 DUBOIS Dominique FRA 1320 Master 2 44 296 03:29:37.27
304 DARRAS Laurent FRA 1399 Senior 144 297 03:29:39.26
305 CLERENTIN JEAN PHILIPPE FRA 2408 Master 1 100 298 03:29:40.38
306 MARQUEGNIES Bruno FRA 434 Master 1 101 299 03:29:43.31
307 JEANROY EMMANUEL FRA 2486 Master 1 102 300 03:29:43.66
308 LENFANT STEPHANE FRA 1986 Senior 145 301 03:29:45.36
309 BARRAS Rémi FRA 1804 Senior 146 302 03:29:54.98
310 KOPREK MICHAEL FRA 1987 Master 1 103 303 03:29:55.09
311 MINON Denis FRA 747 Master 1 104 304 03:29:55.40
312 LEROY Jacques FRA 1785 Master 2 45 305 03:30:05.97
313 OCHIN Guillaume FRA 736 Master 1 105 306 03:30:07.45
314 FISCHER Joel FRA 1460 Master 1 106 307 03:30:12.13
315 BENADDI Nasrdine FRA 1816 Master 2 46 308 03:30:19.00
316 MAC LEAN Arnaud FRA 1429 Master 1 107 309 03:30:20.41
317 DESPREZ Bruno FRA 1227 Master 1 108 310 03:30:28.76
318 DUPUIS Nicolas FRA 125 Senior 147 311 03:30:39.10
319 DELBAERE Christian FRA 1515 Master 2 47 312 03:30:46.54
320 LAMBERT David FRA 2436 Senior 148 313 03:30:48.61
321 WATTINNE Marin FRA 1827 Senior 149 314 03:30:52.84
322 ZASSADOWSKI Fabien FRA 583 Master 2 48 315 03:30:53.91
323 MONTIGNIES Willy FRA 252 Master 2 49 316 03:30:55.80
324 STIEVENART Johan BEL 292 Senior 150 317 03:31:01.06
325 BIGO Regis FRA 1198 Master 3 6 318 03:31:07.93
326 HUCHIN HENRI FRA 2665 Master 2 50 319 03:31:08.06
327 PRUDHOMME Francky FRA 406 Master 1 109 320 03:31:13.68
328 DUHAMEL Alexandre FRA 246 Senior 151 321 03:31:17.89
329 AGNERAY Axel FRA 514 Senior 152 322 03:31:19.22
330 AGNERAY Vincent FRA 513 Master 1 110 323 03:31:19.23
331 JAUNART Grégory BEL 397 Master 1 111 324 03:31:20.20
332 PARENT Jean-françois FRA 926 Master 1 112 325 03:31:20.70
333 FACQ Jean pierre FRA 236 Master 2 51 326 03:31:21.30
334 POURBAIX Laurent FRA 1886 Master 2 52 327 03:31:32.02
335 SOLON Laurent FRA 1290 Master 1 113 328 03:31:32.62
336 DUPONT Serge FRA 314 Master 1 114 329 03:31:35.14
337 SLIMANI Fayssal FRA 1456 Senior 153 330 03:31:37.45
338 TISSIER Christophe FRA 1268 Master 1 115 331 03:31:37.55
339 CARPENTIER Eric FRA 138 Master 1 116 332 03:31:45.15
340 THIEFFRY David FRA 685 Master 1 117 333 03:31:46.33
341 QUERTEMPS Antoine FRA 1863 Senior 154 334 03:31:57.54
342 STEVENART Michel FRA 531 Master 2 53 335 03:32:07.08
343 AILLERET Xavier FRA 717 Master 1 118 336 03:32:08.10
344 LASSON Benoit FRA 659 Master 1 119 337 03:32:18.11
345 RASSON Olivier FRA 1291 Senior 155 338 03:32:27.93
346 DANDRIMONT Eric FRA 1583 Senior 156 339 03:32:32.87
347 TAVERNESE Aurélio FRA 890 Senior 157 340 03:32:33.08
348 EVRARD Christophe FRA 814 Master 1 120 341 03:32:38.58
349 LEROY Sébastien FRA 1246 Master 1 121 342 03:32:43.98
350 VERMOYAL Ludovic FRA 426 Master 1 122 343 03:33:02.55
351 CZOPEK Christophe FRA 1635 Senior 158 344 03:33:06.46
352 LOPEZ Ivo ESP 1577 Master 1 123 345 03:33:09.74
353 SOGORB Aurelien FRA 845 Senior 159 346 03:33:11.07
354 CONTARDO Kevin FRA 1891 Senior 160 347 03:33:39.53
355 COFFOURNIC Laurent FRA 657 Master 2 54 348 03:33:40.44
356 VANHOOVE Franck FRA 882 Master 1 124 349 03:33:44.18
357 LECONTE Sylvain FRA 700 Senior 161 350 03:33:51.08
358 CARON Pierre FRA 1856 Espoir 6 351 03:33:53.06
359 DUSSART Jean-pierre FRA 862 Master 2 55 352 03:33:54.78
360 DEMAN Jean philippe FRA 1742 Master 2 56 353 03:34:05.93
361 POULET Florian FRA 737 Master 1 125 354 03:34:10.42
362 CHAMBAULT William FRA 1353 Master 2 57 355 03:34:26.26
363 CASTELLE Aurélien FRA 618 Senior 162 356 03:34:28.97
364 MAZZOLO Mickaël FRA 1807 Senior 163 357 03:34:32.74
365 DUREISSEX PIERRE FRA 2479 Senior 164 358 03:34:33.51
366 MARTEEL Rachel FRA 1470 Espoir 1 8 03:34:49.15
367 DAMAY Alexandre FRA 251 Senior 165 359 03:34:52.49
368 ROSS Frederique FRA 1776 Master 1 4 9 03:34:54.84
369 BLEJA COLEIN FABIENNE FRA 2640 Master 1 5 10 03:34:56.00
370 FRIENCK Nicolas FRA 1287 Master 1 126 360 03:35:01.44
371 WYPYCH Pascal FRA 839 Master 2 58 361 03:35:07.81
372 BETOURNÉ Dominique FRA 133 Master 1 127 362 03:35:15.43
373 DECROCK Damien FRA 1854 Master 1 128 363 03:35:30.17
374 HENON Maxime FRA 715 Senior 166 364 03:35:31.85
375 LEBRUN Auguste FRA 1313 Master 3 7 365 03:35:35.50
376 PITTANA Olivier FRA 440 Master 1 129 366 03:35:49.90
377 KORNOBIS Benoit FRA 945 Senior 167 367 03:35:49.92
378 MASTIN Pascal FRA 697 Master 1 130 368 03:36:06.21
379 BASSEUX Paul FRA 1588 Master 2 59 369 03:36:09.24
380 NOVACQ Alban FRA 1732 Senior 168 370 03:36:10.44
381 LEKIEFFRE Matthieu FRA 2443 Senior 169 371 03:36:14.81
382 TRITSCH Mathieu FRA 172 Senior 170 372 03:36:18.24
383 CASTELEIN Gilles FRA 1659 Master 2 60 373 03:36:23.13
384 DOUAI Guillaume FRA 947 Senior 171 374 03:36:25.72
385 DESAINTFUSCIEN Elise FRA 927 Master 1 6 11 03:36:26.70
386 MINJON Hervé FRA 1564 Master 1 131 375 03:36:27.08
387 LEBOUTEILLIER Olivier FRA 1350 Master 1 132 376 03:36:49.95
388 DUBOIS Ludovic FRA 1669 Master 1 133 377 03:36:51.62
389 DESWARTE Jeremy FRA 1024 Senior 172 378 03:36:54.93
390 FACON Olivier FRA 1028 Master 2 61 379 03:36:55.44
391 LENGLIN PASCAL FRA 2490 Master 2 62 380 03:36:56.36
392 LORTHIOIS Olivier FRA 1111 Master 1 134 381 03:36:58.65
393 RIGUIDEL Delphine FRA 131 Senior 5 12 03:37:01.55
394 RIGUIDEL Pauline FRA 130 Senior 6 13 03:37:01.63
395 BRACKE Herve FRA 1395 Master 1 135 382 03:37:01.77
396 ROUCOU Yannick FRA 1902 Master 1 136 383 03:37:05.09
397 DEHAENE Franck FRA 1957 Master 1 137 384 03:37:08.15
398 FRAMMERY Johann FRA 521 Master 1 138 385 03:37:08.98
399 FOURNIER Antoine FRA 1346 Senior 173 386 03:37:12.63
400 DOBBELS Morgan FRA 1945 Senior 174 387 03:37:15.01
401 MASE Mathieu FRA 1322 Master 1 139 388 03:37:20.04
402 WAROUX Pascal FRA 721 Master 1 140 389 03:37:23.21
403 POCHET Didier FRA 1011 Master 1 141 390 03:37:28.10
404 BOULAY Maxime FRA 1093 Senior 175 391 03:37:29.28
405 MOTHIRON Laurent FRA 1632 Master 2 63 392 03:37:30.52
406 LAFORGE Gaëtan FRA 1199 Master 1 142 393 03:37:31.77
407 CARON Pierre FRA 1941 Master 1 143 394 03:37:40.19
408 BOULINGUIEZ Tony FRA 90 Senior 176 395 03:37:42.94
409 DEPRAT Cedric FRA 507 Senior 177 396 03:37:44.39
410 GIROUTX Rudolphe FRA 481 Senior 178 397 03:37:44.41
411 WARYN Olivier FRA 1682 Master 1 144 398 03:37:46.40
412 HERMANT CLEMENT FRA 2007 Senior 179 399 03:37:51.01
413 HOUDART Jérémy FRA 1650 Senior 180 400 03:37:53.10
414 MARTEL Philippe FRA 525 Master 1 145 401 03:37:53.80
415 GANDOLFI Gilles FRA 1689 Master 1 146 402 03:37:55.99
416 HENNEBICQ Maxime FRA 310 Senior 181 403 03:38:00.76
417 TRUPIN ELVIS FRA 2559 Senior 182 404 03:38:03.79
418 FRANCQ Julien FRA 1643 Senior 183 405 03:38:12.97
419 BOURDON Tony FRA 1029 Master 1 147 406 03:38:16.43
420 LEROY Jeremy FRA 1107 Senior 184 407 03:38:17.17
421 TURBELIN Sébastien FRA 374 Senior 185 408 03:38:18.68
422 LOUETTE Victor FRA 1205 Senior 186 409 03:38:25.97
423 NUGUES Sebastien FRA 1923 Senior 187 410 03:38:31.26
424 CHAZAL Alain FRA 1702 Master 2 64 411 03:38:35.37
425 VENDAMME Vincent FRA 1671 Senior 188 412 03:38:36.32
426 DENYS Pierre FRA 2582 Senior 189 413 03:38:37.95
427 TAMPIGNY Eric FRA 1195 Master 2 65 414 03:38:42.35
428 PINTO Margarida POR 1283 Master 2 1 14 03:38:44.24
429 REGNIER Vincent FRA 1044 Master 2 66 415 03:38:49.91
430 CLEMENT Philippe FRA 1712 Senior 190 416 03:38:55.61
431 PIETRZAK Christophe FRA 652 Master 1 148 417 03:38:57.28
432 GLACON Bertrand FRA 1871 Master 2 67 418 03:39:02.46
433 HERBIN Aurélien FRA 1020 Senior 191 419 03:39:04.44
434 SZCZEPANIAK Pascale FRA 318 Master 2 2 15 03:39:08.44
435 BONICEL Sylvain FRA 55 Senior 192 420 03:39:09.90
436 DELECOUR Laurent FRA 1878 Senior 193 421 03:39:20.34
437 BELPALME Denis FRA 1084 Senior 194 422 03:39:23.92
438 LOSSERAND JEAN JACQUES FRA 2548 Master 2 68 423 03:39:26.53
439 DERIEPPE Maxence FRA 2414 Master 1 149 424 03:39:29.05
440 DAUTRICOURT Rémi FRA 1529 Senior 195 425 03:39:35.98
441 MAL Stephane FRA 92 Master 1 150 426 03:39:37.69
442 AUBÉ-DURUFLÉ Julien FRA 1070 Master 1 151 427 03:39:42.17
443 MATHIEU Arnaud FRA 1272 Master 1 152 428 03:39:46.38
444 LAFORGE Georges FRA 1327 Master 3 8 429 03:39:48.48
445 DELENTAIGNE Jean-charles FRA 297 Master 2 69 430 03:39:50.69
446 DESAINS Stéphane FRA 2584 Master 1 153 431 03:39:51.11
447 LEROY Yves FRA 962 Master 1 154 432 03:39:51.26
448 LEJCZYK Samuel FRA 322 Senior 196 433 03:39:52.26
449 BASUYAUX Thomas FRA 1487 Senior 197 434 03:39:59.49
450 LENORMAND Rémy FRA 856 Senior 198 435 03:40:01.00
451 TONDEUX Vincent FRA 1620 Master 2 70 436 03:40:04.45
452 DAMIENS Sebastien FRA 1303 Senior 199 437 03:40:07.55
453 DELANNOY Vincent FRA 494 Master 1 155 438 03:40:17.40
454 FERAND Christophe FRA 718 Master 1 156 439 03:40:17.57
455 LEGRAND David FRA 804 Master 1 157 440 03:40:17.68
456 VANDEVOIR Christophe FRA 492 Master 1 158 441 03:40:22.39
457 SENECHAL FABIEN FRA 2674 Senior 200 442 03:40:23.55
458 CAMBERLIN Emmanuel FRA 593 Senior 201 443 03:40:25.98
459 RICHARD Vincent FRA 771 Master 1 159 444 03:40:27.30
460 GAMBIER Benoit FRA 363 Master 1 160 445 03:40:33.24
461 LESTIENNE Stéphane FRA 213 Master 1 161 446 03:40:42.95
462 POLLET Jean-yves FRA 1674 Master 2 71 447 03:40:44.98
463 BIESBROUCK Jerome FRA 51 Senior 202 448 03:40:45.36
464 TURIOT Sebastien FRA 1724 Senior 203 449 03:40:47.77
465 CODRON Alexis FRA 1912 Master 1 162 450 03:40:53.37
466 LECLERCQ Yannick FRA 1365 Master 1 163 451 03:41:02.53
467 HAUW Ludovic FRA 2668 Master 1 164 452 03:41:02.98
468 VAESEN David FRA 1510 Senior 204 453 03:41:07.46
469 HAEGELIN Cedric FRA 343 Master 1 165 454 03:41:13.53
470 ERRAJI Mustapha FRA 564 Senior 205 455 03:41:24.72
471 ROUSSEL Clément FRA 460 Senior 206 456 03:41:24.89
472 FLEURY Edouard FRA 2625 Master 2 72 457 03:41:28.70
473 LE BOURDONNEC Yannick FRA 733 Senior 207 458 03:41:29.88
474 LALANDE Thomas FRA 1837 Senior 208 459 03:41:36.13
475 RICHARD Remy FRA 519 Espoir 7 460 03:41:36.50
476 DREMAUX Isabelle FRA 2587 Master 1 7 16 03:41:38.81
477 BELLYNCK Francis FRA 1208 Master 3 9 461 03:41:42.57
478 HARDOUIN Guillaume FRA 1888 Senior 209 462 03:41:59.24
479 DI LELLA Vincent FRA 1009 Senior 210 463 03:42:06.88
480 MACHART Pascal FRA 158 Master 1 166 464 03:42:14.83
481 SAND Olivier FRA 1250 Senior 211 465 03:42:16.49
482 CHOCHOIS HERVE FRA 2664 Master 2 73 466 03:42:19.06
483 COHEN Fabrice FRA 194 Master 2 74 467 03:42:27.70
484 KNOCKAERT Raphael FRA 1859 Senior 212 468 03:42:28.39
485 BAILLY LECOMTE Aurelie FRA 462 Master 1 8 17 03:42:32.36
486 BAILLY Jerome FRA 463 Master 1 167 469 03:42:33.54
487 ROUSSELLE Jeremie FRA 1536 Master 1 168 470 03:42:35.93
488 LIBERT Dominique FRA 446 Master 1 169 471 03:42:38.97
489 LORTHIOIS Philippe FRA 1736 Master 2 75 472 03:42:39.81
490 HULOT ROMAIN FRA 2567 Senior 213 473 03:42:42.69
491 BURLION Hervé FRA 1031 Master 1 170 474 03:42:46.72
492 LEGRAND Arnaud FRA 870 Master 1 171 475 03:42:48.10
493 LAFFONT Fabien FRA 638 Senior 214 476 03:42:49.89
494 DUPLOUY JEAN FRANCOIS FRA 2566 Master 1 172 477 03:42:51.62
495 DESPAS David FRA 1157 Senior 215 478 03:42:51.84
496 MIENCE Matteous FRA 1360 Senior 216 479 03:42:57.74
497 ZINS François FRA 611 Master 1 173 480 03:42:58.79
498 LOOTEN GREGORY FRA 2448 Master 1 174 481 03:43:00.27
499 DUQUENHEM Vincent FRA 1914 Senior 217 482 03:43:02.90
500 LEFEBVRE Stéphane FRA 445 Master 1 175 483 03:43:13.62
501 TROUTOT Emmanuel FRA 1239 Master 2 76 484 03:43:20.90
502 CANESSON GUILLAUME FRA 2519 Senior 218 485 03:43:21.48
503 BERCQ GUILLAUME FRA 2515 Senior 219 486 03:43:22.46
504 GUILLEMANT Denis FRA 2592 Senior 220 487 03:43:25.00
505 FRAGA Joao FRA 1202 Master 2 77 488 03:43:25.37
506 STIEVENART Eric FRA 1120 Master 1 176 489 03:43:25.40
507 TABOURET marc FRA 2463 Master 2 78 490 03:43:28.53
508 NICOMETTE Laurent FRA 1306 Senior 221 491 03:43:31.10
509 TARDIF Axel FRA 634 Senior 222 492 03:43:37.90
510 MEURILLON David FRA 237 Master 1 177 493 03:43:39.54
511 VANCOILLIÉ Cédric FRA 2650 Master 1 178 494 03:43:39.70
512 HUMBERT Sandra FRA 631 Master 1 9 18 03:43:40.71
513 VAN-POUCHE Lilian FRA 1675 Senior 223 495 03:43:41.64
514 RIVOALEN Florence FRA 1959 Master 1 10 19 03:43:47.33
515 MASSON Stephane FRA 285 Master 1 179 496 03:43:55.58
516 CICHY Vincent FRA 85 Senior 224 497 03:43:57.68
517 ROUSSEL Vincent FRA 1015 Master 2 79 498 03:44:00.36
518 OULGOUR Mbarek FRA 955 Master 2 80 499 03:44:02.84
519 GEORGES Jordan FRA 1546 Senior 225 500 03:44:02.90
520 BRUNNER Michael FRA 778 Senior 226 501 03:44:05.19
521 DANEL Vianney FRA 174 Senior 227 502 03:44:07.30
522 MIEZE JEROME FRA 2550 Senior 228 503 03:44:08.10
523 GELU Carole FRA 1973 Master 1 11 20 03:44:11.08
524 DENIS Jean-noel FRA 1374 Master 2 81 504 03:44:12.89
525 BELOTTI Christophe FRA 1733 Master 2 82 505 03:44:14.89
526 CHAPUT Corentin FRA 713 Senior 229 506 03:44:16.96
527 RUFFIN Christophe FRA 1930 Senior 230 507 03:44:18.57
528 DELLEMOTTE PIERRE FRA 2413 Master 3 10 508 03:44:20.27
529 DANDOY Bradley FRA 166 Senior 231 509 03:44:22.12
530 COEVOET Loïc FRA 1899 Master 1 180 510 03:44:22.96
531 VANDENABEELE Franck FRA 59 Senior 232 511 03:44:22.97
532 DATHY Patrick FRA 181 Master 3 11 512 03:44:24.00
533 MORNATI Marco FRA 2698 Senior 233 513 03:44:24.10
534 JONVILLE Didier FRA 1569 Master 1 181 514 03:44:24.32
535 ANDRÉ Cédric FRA 985 Senior 234 515 03:44:24.80
536 DELBENDE Edouard FRA 1237 Senior 235 516 03:44:25.65
537 LECANU Charlélie FRA 1238 Senior 236 517 03:44:25.96
538 VANDENHECKE Laurent FRA 1653 Master 2 83 518 03:44:29.01
539 GOUY Olivier FRA 1213 Master 1 182 519 03:44:29.38
540 MINET Valéry FRA 1326 Master 2 84 520 03:44:29.90
541 ETIENNE Christophe FRA 1421 Master 2 85 521 03:44:30.47
542 VANHONACKER David FRA 1586 Master 1 183 522 03:44:30.67
543 KOZAK Vincent FRA 1507 Senior 237 523 03:44:34.19
544 WILS Frederic FRA 646 Master 1 184 524 03:44:35.04
545 DELVAL Alexandre FRA 267 Senior 238 525 03:44:36.57
546 DESCAMPS Julien FRA 1183 Master 1 185 526 03:44:37.86
547 SCHEERS Dominique FRA 1630 Master 2 86 527 03:44:39.05
548 DAVIAUX Fabian FRA 1228 Senior 239 528 03:44:39.93
549 DEREGNAUCOURT Cédric FRA 1873 Master 1 186 529 03:44:40.27
550 HULEUX Emmanuel FRA 1251 Master 1 187 530 03:44:40.61
551 LEFRANC Gregory FRA 1054 Senior 240 531 03:44:40.90
552 NURNBERGER Laurent FRA 1380 Master 1 188 532 03:44:41.48
553 DRUEZ PIERRE FRA 2529 Senior 241 533 03:44:41.49
554 DUPREZ Amaury FRA 1096 Espoir 8 534 03:44:41.94
555 DESCAMPS Anthony FRA 1406 Senior 242 535 03:44:44.21
556 WODARCZYK Yann FRA 1357 Master 1 189 536 03:44:44.52
557 HEIN Xavier FRA 965 Master 1 190 537 03:44:45.32
558 DELOBEL David FRA 1889 Senior 243 538 03:44:46.24
559 CUVILLIER Philippe FRA 474 Master 2 87 539 03:44:50.19
560 THEILLIER Stephane FRA 885 Master 1 191 540 03:44:51.22
561 DERENSY David FRA 950 Master 1 192 541 03:44:51.67
562 DELANGLE Jérémy FRA 841 Senior 244 542 03:44:52.29
563 JARMUZEWSKI Gaetan FRA 1554 Master 1 193 543 03:44:52.79
564 BEHIN Thierry FRA 532 Senior 245 544 03:44:52.97
565 HALLARD Jean-françois FRA 668 Senior 246 545 03:44:53.86
566 LEMPEREUR LAURENT FRA 1989 Senior 247 546 03:44:56.40
567 B'TINA Othmane FRA 1769 Master 1 194 547 03:44:57.83
568 AMEUR NORI FRA 1988 Master 1 195 548 03:44:58.42
569 BISSETTE Frédéric FRA 358 Master 1 196 549 03:45:13.45
570 SCHEERS Frederic FRA 1455 Master 2 88 550 03:45:13.74
571 DUHAUTOIS Sylvain FRA 1236 Master 1 197 551 03:45:15.45
572 FACQ Joris FRA 315 Senior 248 552 03:45:15.85
573 COLPAERT Samuel FRA 860 Master 1 198 553 03:45:22.03
574 POLTZIEN Maxime FRA 1133 Senior 249 554 03:45:37.30
575 GHESTEM Grégory FRA 2591 Master 1 199 555 03:45:37.63
576 LEBLOND Stephane FRA 373 Senior 250 556 03:45:38.35
577 LEPINE Vincent FRA 1488 Senior 251 557 03:45:41.88
578 RICHARD Laurent FRA 518 Master 1 200 558 03:46:04.03
579 LEPRETRE Sébastien FRA 414 Senior 252 559 03:46:07.90
580 BAILLET Ludovic FRA 555 Senior 253 560 03:46:10.33
581 LESTIENNES Jerome FRA 854 Master 1 201 561 03:46:10.48
582 HAUTECOEUR Marc FRA 1336 Senior 254 562 03:46:11.51
583 POULET Jean-luc FRA 1818 Master 2 89 563 03:46:15.26
584 BERNARD Benoit FRA 1590 Senior 255 564 03:46:19.65
585 JAWORSKI Laurent FRA 464 Master 1 202 565 03:46:20.72
586 LATTAIGNANT Grégory FRA 2597 Master 1 203 566 03:46:23.22
587 PENEL Olivier FRA 1514 Master 1 204 567 03:46:24.69
588 DELÉPINE Jérome FRA 1090 Master 1 205 568 03:46:34.75
589 PICAUD Antony FRA 1906 Senior 256 569 03:46:36.06
590 NEVEU Freddy FRA 684 Master 1 206 570 03:46:36.41
591 GELLE Ludovic FRA 1189 Master 1 207 571 03:46:36.81
592 JUDAS Frédéric FRA 108 Master 1 208 572 03:46:43.51
593 ERNEST Philippe FRA 1655 Master 2 90 573 03:46:52.02
594 BARON Franck FRA 540 Master 1 209 574 03:46:56.13
595 DENOYELLE CLAUDE FRA 2525 Master 1 210 575 03:46:56.90
596 KERGUS Jean FRA 2433 Master 2 91 576 03:47:00.14
597 RAEVENS Nicolas BEL 1059 Master 1 211 577 03:47:00.82
598 BERTELOOT David FRA 366 Master 1 212 578 03:47:03.03
599 DOUAI Olivier FRA 365 Master 1 213 579 03:47:03.80
600 BIELAWSKI Nicolas FRA 1604 Master 1 214 580 03:47:04.74
601 BEAUCAMP LAURENT FRA 2401 Master 1 215 581 03:47:05.91
602 DUQUESNE GUILLAUME FRA 2646 Master 1 216 582 03:47:13.25
603 TORQUE Cyrille FRA 566 Master 2 92 583 03:47:15.17
604 BAUDOUX Aurelien FRA 1278 Senior 257 584 03:47:17.74
605 DESTOMBES Julien FRA 490 Senior 258 585 03:47:18.96
606 LESAGE Pierrick FRA 1755 Senior 259 586 03:47:21.07
607 GRAVE Paul FRA 587 Senior 260 587 03:47:21.66
608 VANDEMOERE Vincent FRA 1461 Master 1 217 588 03:47:21.88
609 CHAMBRE Bernard FRA 553 Master 3 12 589 03:47:22.19
610 THILLIEZ Stephane FRA 871 Master 1 218 590 03:47:35.18
611 PILLET François FRA 1244 Senior 261 591 03:47:38.60
612 MOUQUET Laurence FRA 1057 Master 2 3 21 03:47:44.99
613 DETRES Jean-bernard FRA 1140 Master 1 219 592 03:47:51.03
614 MARQUEGNIES Pascal FRA 1803 Master 2 93 593 03:47:52.48
615 LECOCQ Antoine FRA 1690 Senior 262 594 03:47:55.90
616 BOUCQUILLON Sylvain FRA 1417 Senior 263 595 03:47:57.39
617 DELOBEL David FRA 1469 Master 1 220 596 03:48:02.14
618 MACAUX Guillaume BEL 383 Senior 264 597 03:48:02.42
619 KOPP David FRA 1589 Master 1 221 598 03:48:04.86
620 BOURGEOIS Romain FRA 786 Senior 265 599 03:48:06.41
621 DIABI Cécile FRA 1338 Master 1 12 22 03:48:11.06
622 WOZNIAK David FRA 444 Senior 266 600 03:48:17.97
623 BARRÉ Nicolas FRA 261 Master 1 222 601 03:48:27.73
624 VASSEUR LUDOVIC FRA 8908 Senior 267 602 03:48:30.21
625 DEFOSSEZ Jérôme FRA 295 Master 1 223 603 03:48:33.50
626 CARTON Sylvain FRA 1074 Master 2 94 604 03:48:45.52
627 LAUMONIER Sebastien FRA 1075 Master 1 224 605 03:48:46.15
628 CLEMME Philippe FRA 1887 Master 2 95 606 03:48:50.71
629 HUMBERT Francois FRA 632 Master 1 225 607 03:48:52.95
630 VERBEKE Stephen FRA 838 Master 1 226 608 03:49:10.06
631 BRANTON Loïc FRA 84 Senior 268 609 03:49:18.26
632 DEVOS Laurent FRA 1071 Master 1 227 610 03:49:18.99
633 COLIGNON Yann FRA 1043 Master 1 228 611 03:49:19.12
634 GONCALVES BULTEZ Isabelle BEL 1047 Master 2 4 23 03:49:21.56
635 QUENTIN OLIVIER FRA 2457 Senior 269 612 03:49:28.30
636 MENARD Rudy FRA 280 Master 1 229 613 03:49:30.31
637 MAHIEUX William FRA 227 Master 2 96 614 03:49:36.19
638 MACHIN Laurent FRA 1004 Senior 270 615 03:49:36.83
639 JUBEAUX Fabrice FRA 2432 Master 2 97 616 03:49:40.86
640 OLIVEIRA JOAO POR 2555 Master 1 230 617 03:49:40.99
641 PRUVOST Rémi FRA 986 Senior 271 618 03:49:41.41
642 DEDEURWARDER Thierry FRA 1447 Master 2 98 619 03:49:44.36
643 LEROY Olivier BEL 1442 Master 1 231 620 03:49:45.90
644 GILLION Remi FRA 1751 Senior 272 621 03:49:46.25
645 DUHEM Patrice FRA 167 Master 1 232 622 03:49:48.65
646 SOBIERAJSKI Guillaume FRA 1103 Senior 273 623 03:49:48.92
647 CAPLAIN Christophe FRA 1311 Master 1 233 624 03:49:50.41
648 DUMUR Geoffrey FRA 116 Senior 274 625 03:49:53.51
649 CORDONNIER Jean paul FRA 69 Master 2 99 626 03:49:58.93
650 DUDOUIT Renaud FRA 524 Senior 275 627 03:50:03.98
651 DEPECKER Jacob FRA 2624 Master 1 234 628 03:50:05.20
652 DUTHE Guillaume FRA 1548 Senior 276 629 03:50:06.61
653 LOBEZ Baptiste FRA 543 Senior 277 630 03:50:09.02
654 GOMES Audrey FRA 1693 Senior 7 24 03:50:13.66
655 MARCHAND Nicolas FRA 1848 Senior 278 631 03:50:15.09
656 BOURNIZIEN Guillaume FRA 268 Senior 279 632 03:50:15.66
657 BETHENCOURT LUDOVIC FRA 2561 Master 1 235 633 03:50:17.09
658 LEPORCQ JULIEN FRA 2492 Senior 280 634 03:50:29.13
659 SERAFIN Eric FRA 1969 Master 2 100 635 03:50:33.53
660 HAUET Sébastien FRA 1479 Senior 281 636 03:50:47.08
661 SIMONIN Jean-luc FRA 1754 Master 2 101 637 03:50:47.45
662 DUCATEL Laurent FRA 359 Master 2 102 638 03:50:48.35
663 POISSONNIER David FRA 1396 Master 1 236 639 03:50:54.63
664 DUBOIS Hubert FRA 1485 Senior 282 640 03:51:05.49
665 BADI Malik FRA 1404 Master 2 103 641 03:51:07.73
666 CHARLET Sébastien FRA 1247 Master 1 237 642 03:51:16.47
667 CARON Adrien FRA 990 Senior 283 643 03:51:17.27
668 DECUPPER Jean-sebastien FRA 692 Master 1 238 644 03:51:18.15
669 BEAUCAMP Arnaud FRA 703 Master 1 239 645 03:51:19.19
670 MAGNIER Laurent FRA 2656 Master 3 13 646 03:51:25.54
671 SCREVE Gregory FRA 1026 Senior 284 647 03:51:25.67
672 DE POORTER Antoine FRA 1851 Senior 285 648 03:51:27.56
673 CUBIZOLLES Sylvain FRA 2693 Master 1 240 649 03:51:27.79
674 PERLOT Dimitri FRA 745 Master 1 241 650 03:51:34.30
675 KLÉPAL Hervé FRA 918 Master 1 242 651 03:51:34.36
676 FLIPO Olivier FRA 734 Master 1 243 652 03:51:35.28
677 MACKOWIAK Claude FRA 2673 Master 2 104 653 03:51:36.95
678 MACHEN Jérémie FRA 1098 Senior 286 654 03:51:40.73
679 LEWILLE Aude FRA 1145 Senior 8 25 03:51:45.97
680 IMBERT Cédric FRA 482 Senior 287 655 03:51:47.89
681 DUVAL Corinne FRA 863 Master 2 5 26 03:51:48.60
682 MARMILLOT Alex FRA 935 Master 1 244 656 03:51:48.73
683 RUCKEBUSCH-VERCAUTEREN Véronique FRA 170 Master 1 13 27 03:51:51.35
684 WEINMANN Frederic FRA 976 Master 2 105 657 03:51:56.42
685 DAMMAREZ François FRA 1898 Master 1 245 658 03:51:57.08
686 PLEUX Antoine FRA 1876 Master 1 246 659 03:51:58.03
687 DELMER Alexandre FRA 1124 Senior 288 660 03:51:58.68
688 MARCHANT Adrien FRA 511 Senior 289 661 03:51:58.94
689 TEMMAR Larbi FRA 1042 Master 1 247 662 03:52:00.30
690 LEDUC Daniel FRA 1697 Master 2 106 663 03:52:01.35
691 MATON Pierre FRA 1062 Senior 290 664 03:52:05.76
692 GHEERAERT Thierry FRA 178 Master 1 248 665 03:52:05.83
693 CHEVALIER Christophe FRA 1664 Master 1 249 666 03:52:12.54
694 CARRESI David FRA 155 Master 1 250 667 03:52:14.15
695 STANKIEWICZ Michael FRA 1304 Master 1 251 668 03:52:16.99
696 VANELLE Thomas FRA 1305 Senior 291 669 03:52:17.17
697 MARCINIAK Fabrice FRA 1875 Master 1 252 670 03:52:17.90
698 GAMARD Christophe FRA 937 Master 2 107 671 03:52:31.12
699 SCOTTEZ Morgan FRA 637 Master 1 253 672 03:52:31.35
700 PUCHER Olivier FRA 1300 Senior 292 673 03:52:31.90
701 IMBERT Thomas FRA 331 Senior 293 674 03:52:33.80
702 COOLS Raf BEL 1008 Master 1 254 675 03:52:39.07
703 DUPONT Yann FRA 404 Master 1 255 676 03:52:47.54
704 GIRONDELOT Bertrand FRA 554 Master 1 256 677 03:52:51.06
705 LAI Samantha FRA 1538 Senior 9 28 03:52:58.71
706 DEVOS Laurent FRA 327 Master 1 257 678 03:53:03.15
707 SOPOSKI Youri FRA 189 Senior 294 679 03:53:04.16
708 ANDRZEJEWSKI MARIAN FRA 2672 Master 2 108 680 03:53:10.90
709 JACQUART Damien FRA 585 Senior 295 681 03:53:12.21
710 QUEVA Christophe FRA 1599 Master 1 258 682 03:53:14.65
711 WATTEL Laurent FRA 1638 Master 2 109 683 03:53:16.61
712 FAGEOT Bertrand FRA 1540 Master 2 110 684 03:53:20.77
713 BERTHOMIER Géraud FRA 196 Senior 296 685 03:53:21.25
714 RICHARDEAU Anthony FRA 162 Senior 297 686 03:53:21.34
715 DEREGNNAUCOURT Michel FRA 161 Senior 298 687 03:53:21.43
716 HAY Cyril FRA 1566 Senior 299 688 03:53:27.03
717 VERHAEGHE Paul FRA 731 Senior 300 689 03:53:28.02
718 ROELENS Clément FRA 728 Senior 301 690 03:53:28.25
719 ANSART Jean marie FRA 1211 Master 1 259 691 03:53:33.07
720 WATINE Alberic FRA 197 Master 1 260 692 03:53:33.15
721 KUDLINSKI Alexandre FRA 367 Senior 302 693 03:53:36.68
722 LEFEBVRE gaetan FRA 2442 Master 1 261 694 03:53:37.33
723 BEAURAIN Jeremy FRA 1592 Senior 303 695 03:53:45.25
724 RYFA Richard FRA 1645 Master 1 262 696 03:53:47.99
725 MIGASZEWSKI Franck FRA 1814 Master 1 263 697 03:53:50.33
726 LEJEUNE Jerome FRA 1692 Master 1 264 698 03:53:50.86
727 LEBLANC Gérald FRA 1355 Master 1 265 699 03:53:53.50
728 LEBLANC Dorothée FRA 1356 Master 1 14 29 03:53:53.82
729 DUPONT Nathalie FRA 1725 Master 1 15 30 03:53:56.88
730 LAITHIER Sébastien FRA 1409 Senior 304 700 03:54:02.59
731 HANQUET BENJAMIN FRA 2484 Senior 305 701 03:54:11.34
732 FLOTAT XAVIER FRA 2481 Senior 306 702 03:54:11.40
733 DUMORTIER Vincent FRA 615 Master 2 111 703 03:54:14.98
734 DEKEYSER Olivier FRA 195 Master 1 266 704 03:54:15.36
735 LE COCQ Olivier FRA 1458 Espoir 9 705 03:54:17.44
736 MAZE Pierre FRA 822 Master 1 267 706 03:54:18.07
737 CARDOEN Pedro BEL 1440 Senior 307 707 03:54:21.74
738 COUTELARD Pierre alexandre FRA 98 Senior 308 708 03:54:24.54
739 LEFEBVRE Frédéric FRA 662 Master 2 112 709 03:54:29.17
740 FAVIER JIMMY FRA 2531 Senior 309 710 03:54:34.21
741 LECLERCQ Johan FRA 996 Senior 310 711 03:54:35.30
742 TOUATIOUI Brahim FRA 1464 Master 2 113 712 03:54:41.18
743 VIREL Bernard FRA 938 Master 2 114 713 03:54:47.99
744 BUTIN Frédéric FRA 392 Master 2 115 714 03:54:50.62
745 SANDEZ Antoine FRA 1677 Senior 311 715 03:54:55.10
746 ?DOSSARD #2521 FRA 2521 Senior 312 716 03:54:55.88
747 MICHALAK Xavier FRA 423 Senior 313 717 03:54:57.54
748 LEFEBVRE Ronald BEL 149 Master 1 268 718 03:55:01.21
749 BARETAUD Philippe FRA 1123 Master 2 116 719 03:55:02.11
750 BRIL Philippe FRA 1703 Master 2 117 720 03:55:04.79
751 FOUBERT Jason FRA 861 Senior 314 721 03:55:04.96
752 EVRARD Jerome FRA 1794 Master 1 269 722 03:55:05.36
753 JUIN Grégory FRA 235 Senior 315 723 03:55:08.38
754 MOLARD MARC FRA 2660 Master 1 270 724 03:55:10.30
755 MICHALAK Christophe FRA 1151 Master 1 271 725 03:55:11.52
756 SUEL Jonathan FRA 805 Senior 316 726 03:55:13.69
757 DILLY Thomas FRA 650 Senior 317 727 03:55:13.71
758 BARISEEL Stéphane FRA 293 Master 1 272 728 03:55:13.76
759 LION PASCAL FRA 2446 Master 2 118 729 03:55:15.19
760 PARAYE Romain FRA 819 Senior 318 730 03:55:16.71
761 PAVY David FRA 1746 Master 1 273 731 03:55:17.09
762 MARCY Jeremy FRA 857 Senior 319 732 03:55:22.35
763 DEFRANCE Simon FRA 1275 Senior 320 733 03:55:25.64
764 FATOU Pierre FRA 851 Senior 321 734 03:55:26.62
765 BOURDON Jerome FRA 1563 Master 1 274 735 03:55:27.17
766 CARON Didier FRA 763 Master 1 275 736 03:55:29.27
767 HUGUET Greg FRA 1544 Senior 322 737 03:55:30.64
768 ROBERT Olivier FRA 1750 Master 2 119 738 03:55:45.90
769 PARAGE Christophe FRA 852 Senior 323 739 03:55:47.39
770 GALLIEZ Olivier FRA 1622 Master 1 276 740 03:55:51.11
771 GUEUDRE Thomas FRA 949 Senior 324 741 03:55:53.45
772 CHUFFART Laetitia FRA 339 Master 1 16 31 03:55:57.90
773 DUEZ Paul FRA 1537 Senior 325 742 03:56:03.88
774 TRUPIN Grégory FRA 89 Senior 326 743 03:56:20.49
775 CATHAGNE Frédérick FRA 538 Master 1 277 744 03:56:21.67
776 CATHAGNE Corinne FRA 537 Master 1 17 32 03:56:21.82
777 DUBROCQ Nicolas FRA 896 Master 1 278 745 03:56:22.48
778 PLUSKOTA HERVE FRA 2501 Master 2 120 746 03:56:23.71
779 DECLERCK Jean-pascal FRA 1823 Master 1 279 747 03:56:36.11
780 QUENTIN Guillaume FRA 1175 Master 1 280 748 03:56:38.14
781 DEWINTRE Lionel FRA 948 Master 2 121 749 03:56:39.27
782 GARRIGUE Philippe FRA 629 Master 1 281 750 03:56:42.29
783 DUBUS Pascal FRA 321 Master 2 122 751 03:56:43.18
784 DEPLANQUE Hafid FRA 340 Senior 327 752 03:56:47.54
785 NIQUET Romuald FRA 1280 Master 1 282 753 03:56:48.20
786 DHONTE Thomas FRA 313 Senior 328 754 03:56:53.62
787 DERACHE FLORIAN FRA 2682 Senior 329 755 03:56:54.92
788 WEHE Jean-christophe FRA 466 Master 1 283 756 03:56:55.10
789 DEY Fethi FRA 1100 Master 2 123 757 03:56:55.66
790 VASSEUR Benjamin FRA 176 Senior 330 758 03:56:56.90
791 DUSSART MICKAEL FRA 2419 Senior 331 759 03:56:57.45
792 LEBLOND Sandrine FRA 1176 Master 1 18 33 03:56:57.72
793 AVINES Laurent FRA 887 Master 1 284 760 03:57:00.92
794 DAUCHELLE Nicolas FRA 704 Master 1 285 761 03:57:02.11
795 VION Nicolas FRA 1274 Senior 332 762 03:57:03.94
796 CANDELLIER Thomas FRA 134 Senior 333 763 03:57:05.27
797 EL BARTALI Karima FRA 563 Senior 10 34 03:57:06.20
798 DEROLLEZ Philippe FRA 276 Master 2 124 764 03:57:08.25
799 ENDERLIN Damien FRA 590 Senior 334 765 03:57:11.10
800 ODELOT Laurent FRA 1740 Master 1 286 766 03:57:12.31
801 GARDIN Benoit FRA 1967 Senior 335 767 03:57:13.07
802 STIKER Eric FRA 171 Master 2 125 768 03:57:15.67
803 AGNERAY Sandrine FRA 622 Master 1 19 35 03:57:17.46
804 DOUTSAS Jacques FRA 1451 Master 3 14 769 03:57:17.88
805 VITSE Michael FRA 79 Master 1 287 770 03:57:21.88
806 VECCHIO Massimo FRA 599 Master 1 288 771 03:57:27.78
807 WICQUART Pierre marie FRA 1284 Master 2 126 772 03:57:29.66
808 PYPE Mathieu FRA 1775 Senior 336 773 03:57:30.09
809 ELBACHIR Chérif FRA 952 Master 1 289 774 03:57:31.47
810 RENAULT Laurent FRA 1450 Master 1 290 775 03:57:32.41
811 LIENARD Valéry BEL 498 Master 1 291 776 03:57:32.67
812 LEROUX Mathieu FRA 1432 Senior 337 777 03:57:33.13
813 MARTIN Maxime FRA 1838 Senior 338 778 03:57:36.37
814 BARTOS Thomas FRA 980 Master 1 292 779 03:57:38.46
815 CORDELIER Stéphane FRA 964 Senior 339 780 03:57:40.27
816 URIANI Isabelle FRA 105 Senior 11 36 03:57:41.65
817 GRYCZKA Jean-philippe FRA 1862 Senior 340 781 03:57:42.17
818 TANT Ludovic FRA 1840 Master 1 293 782 03:57:42.43
819 HERBET Vincent FRA 1839 Master 1 294 783 03:57:46.68
820 DEKNUDT Gaetan FRA 1021 Senior 341 784 03:57:48.84
821 COQUELAERE Sebastien FRA 1826 Senior 342 785 03:57:49.28
822 PAQUIN Amandine FRA 2689 Senior 12 37 03:57:49.37
823 WICQUART Gwenaelle FRA 695 Senior 13 38 03:57:50.12
824 DIERICKX Olivier FRA 1884 Master 1 295 786 03:57:51.31
825 DA COSTA José FRA 1528 Master 1 296 787 03:57:52.94
826 PLATTEAU Sarah FRA 193 Senior 14 39 03:57:53.26
827 BUYS Renaud FRA 192 Senior 343 788 03:57:53.50
828 LEPOITTEVIN Lucie FRA 412 Senior 15 40 03:57:54.56
829 PUCELLE Jacky FRA 1073 Master 3 15 789 03:57:56.07
830 DONNEZ Luc FRA 742 Master 2 127 790 03:57:56.25
831 SABOS Mathias FRA 255 Senior 344 791 03:57:56.81
832 MANNECHEZ Dominique FRA 574 Master 1 297 792 03:57:57.89
833 HONORÉ Loic FRA 999 Senior 345 793 03:58:04.00
834 ROLAND Alexis FRA 2612 Master 2 128 794 03:58:04.34
835 ANCHUELO Mylene FRA 93 Senior 16 41 03:58:04.98
836 AGNERAY Laurence FRA 512 Master 1 20 42 03:58:05.10
837 DELAPORTE Laurent FRA 1315 Master 1 298 795 03:58:06.84
838 LEROY Maurice-henri FRA 411 Master 2 129 796 03:58:08.25
839 DELEPINE CHRISTELLE FRA 2524 Master 1 21 43 03:58:08.35
840 DUEZ Jean-bernard FRA 1904 Master 2 130 797 03:58:09.08
841 DEFRANCQ Frederic FRA 1331 Master 1 299 798 03:58:09.98
842 BRUGALLÉ Jérôme FRA 1117 Senior 346 799 03:58:10.63
843 DESCAMPS Thierry FRA 687 Senior 347 800 03:58:11.97
844 PICARD Jonathan FRA 1397 Senior 348 801 03:58:13.20
845 LESAGE Thierry FRA 1658 Master 2 131 802 03:58:13.58
846 VASSEUR Elisabeth FRA 940 Master 2 6 44 03:58:15.00
847 FARDEL EDDY FRA 2422 Master 1 300 803 03:58:15.42
848 WALLART CHRISTOPHE FRA 2471 Master 2 132 804 03:58:15.42
849 GILLET Fabien FRA 1012 Master 1 301 805 03:58:16.29
850 ROBITAILLE Mathieu FRA 478 Senior 349 806 03:58:16.76
851 KOCISZEWSKI Guillaume FRA 2434 Senior 350 807 03:58:16.87
852 BANACH Christophe FRA 1014 Master 1 302 808 03:58:17.51
853 POLY Didier FRA 1131 Master 2 133 809 03:58:17.51
854 PERIAU Cédric FRA 421 Senior 351 810 03:58:18.57
855 PIERARD Jérôme FRA 581 Master 1 303 811 03:58:19.64
856 LOURDAUX Jerome FRA 491 Master 1 304 812 03:58:24.87
857 VAAST Yvan FRA 620 Master 2 134 813 03:58:25.32
858 DREMAUX Fabien FRA 2586 Master 1 305 814 03:58:28.12
859 REGNIER Simon FRA 1701 Senior 352 815 03:58:28.29
860 HARMEL Thibaut FRA 1704 Senior 353 816 03:58:28.50
861 BERLEMONT Dominique FRA 520 Master 1 306 817 03:58:28.90
862 HAIGNERE Marc-andré FRA 83 Master 1 307 818 03:58:29.36
863 COQUEL Franck FRA 2410 Master 1 308 819 03:58:29.45
864 COUVREUR Valentin FRA 1216 Senior 354 820 03:58:31.92
865 GALLIEZ David FRA 1394 Master 1 309 821 03:58:32.94
866 RHAJAOUI Moulay FRA 450 Master 1 310 822 03:58:32.96
867 KACZOR Patrice FRA 1169 Master 3 16 823 03:58:33.35
868 SINNAEVE Antoine FRA 666 Master 2 135 824 03:58:33.84
869 DECROIX Aurélie FRA 1297 Senior 17 45 03:58:34.85
870 SZEWCZYK Frederic FRA 758 Senior 355 825 03:58:35.01
871 LATTAIGNANT Stephane FRA 2438 Master 1 311 826 03:58:35.90
872 PERET Claire FRA 270 Senior 18 46 03:58:36.98
873 KNAB VINCENT FRA 2635 Master 1 312 827 03:58:38.31
874 LOQUET Jean luc FRA 1968 Master 3 17 828 03:58:38.77
875 COLLOT Yannick FRA 224 Master 1 313 829 03:58:39.90
876 HENNEBICQ Stephane FRA 305 Master 1 314 830 03:58:40.29
877 LE YEUC'H J-j FRA 1684 Master 3 18 831 03:58:41.09
878 MASSE Louis FRA 1025 Senior 356 832 03:58:41.24
879 LEROY Julien FRA 936 Master 1 315 833 03:58:42.33
880 DESSAIN Vincent FRA 487 Senior 357 834 03:58:44.16
881 HAUER Mathieu FRA 175 Senior 358 835 03:58:44.61
882 DESCAMPS Sébastien FRA 1261 Senior 359 836 03:58:45.33
883 VANBELLE Nicolas FRA 1982 Master 1 316 837 03:58:45.48
884 KISAKA Nicolas FRA 1255 Senior 360 838 03:58:46.67
885 DAHLMANN Jeremy FRA 2669 Master 1 317 839 03:58:47.69
886 DESIRE Jean luc FRA 1568 Master 1 318 840 03:58:48.95
887 MOURIZAT Sébastien FRA 2604 Master 1 319 841 03:58:49.60
888 PHILIPPE Damien FRA 1097 Master 1 320 842 03:58:49.65
889 DUMONT Julien FRA 1600 Senior 361 843 03:58:50.21
890 FAVRE Anne FRA 829 Master 1 22 47 03:58:51.20
891 TERNOY ALAIN FRA 2464 Master 1 321 844 03:58:51.82
892 LECOMTE Philippe FRA 1728 Master 2 136 845 03:58:54.51
893 MEUNIER Mikaël FRA 836 Senior 362 846 03:58:55.60
894 DECOSTER Maxime FRA 1542 Senior 363 847 03:58:56.88
895 BOURSE DANY FRA 1990 Senior 364 848 03:58:57.83
896 DROQUE Kevin FRA 556 Senior 365 849 03:59:00.20
897 MILLET Mathieu FRA 1579 Senior 366 850 03:59:01.82
898 VOISIN Pierrick FRA 2701 Senior 367 851 03:59:07.96
899 CZEKALOWSKI Jérôme FRA 776 Senior 368 852 03:59:08.54
900 POTTIER Jean-Paul FRA 2687 Master 2 137 853 03:59:16.99
901 BESNAULT Jean-paul FRA 1771 Master 1 322 854 03:59:18.89
902 THEFFRY Jérémy FRA 184 Senior 369 855 03:59:18.89
903 WATERMOLEN Jérémy FRA 508 Master 1 323 856 03:59:21.57
904 TRAPIER Anne-laure FRA 1683 Master 2 7 48 03:59:27.92
905 BURY Mathieu FRA 1849 Senior 370 857 03:59:28.47
906 GOETHALS Christophe FRA 264 Master 1 324 858 03:59:29.59
907 MEURILLON Cecile FRA 1105 Senior 19 49 03:59:33.93
908 NAWROCKI Christian FRA 1104 Master 2 138 859 03:59:34.08
909 MAYEUX Cyril FRA 1722 Master 1 325 860 03:59:34.70
910 LEROY Michael FRA 798 Master 1 326 861 03:59:39.34
911 EMIEL Christophe FRA 897 Master 2 139 862 03:59:42.06
912 LHERBIER CLAUDE FRA 1991 Master 1 327 863 03:59:51.11
913 ROSEY Christophe FRA 1672 Master 1 328 864 03:59:51.86
914 DEWEZ Julien FRA 1673 Senior 371 865 03:59:53.29
915 LEFEVER Aurore FRA 1971 Senior 20 50 03:59:54.72
916 DEJARDIN Grégory FRA 425 Master 1 329 866 03:59:55.84
917 PAVY MAXIME FRA 2498 Senior 372 867 03:59:56.27
918 SUARD Vincent FRA 1068 Master 2 140 868 04:00:08.06
919 THIBAUT Igor FRA 727 Master 1 330 869 04:00:09.56
920 SALVAN Romain FRA 789 Master 1 331 870 04:00:09.74
921 DELBECQUE Jean-paul FRA 473 Master 3 19 871 04:00:12.49
922 VANACHTER Frédéric FRA 2468 Master 1 332 872 04:00:13.68
923 LEJEUNE Jean-pierre FRA 290 Master 2 141 873 04:00:14.88
924 DELATTRE Nathalie FRA 1549 Master 1 23 51 04:00:17.54
925 LEFRAIRE SAMUEL FRA 8907 Senior 373 874 04:00:22.50
926 DEUDON MELODIE FRA 2478 Senior 21 52 04:00:22.75
927 DEKIMPE Jean-louis FRA 402 Master 2 142 875 04:00:23.75
928 BRABANT Delphine FRA 1503 Master 1 24 53 04:00:28.59
929 VERWAERDE Dorothée FRA 1342 Master 1 25 54 04:00:28.84
930 LORMIER Jean-luc FRA 136 Master 2 143 876 04:00:31.47
931 OUILLON Philippe FRA 2452 Master 1 333 877 04:00:34.77
932 MELE Romain FRA 993 Senior 374 878 04:00:37.92
933 TRY Elisabeth FRA 208 Senior 22 55 04:00:43.09
934 HENNEBICQ Cedric FRA 66 Senior 375 879 04:00:43.80
935 PAIGNAT Claude FRA 567 Senior 376 880 04:00:59.35
936 ?DOSSARD #2546 FRA 2546 Senior 377 881 04:01:01.66
937 VERON Gregory FRA 262 Master 1 334 882 04:01:12.90
938 DONZE ETIENNE FRA 2416 Master 1 335 883 04:01:13.69
939 TOMCZAK FREDERIC FRA 2465 Master 2 144 884 04:01:13.88
940 MARINO Eric FRA 1765 Master 1 336 885 04:01:18.35
941 WACKERS Francis FRA 1310 Master 4 1 886 04:01:19.58
942 PELISSIER ERIC FRA 2454 Master 2 145 887 04:01:26.49
943 PRIEZ Ludovic FRA 571 Master 1 337 888 04:01:33.94
944 DEWAGTERE Thierry FRA 570 Master 1 338 889 04:01:34.00
945 BOUCHIQUET Xavier FRA 1164 Senior 378 890 04:01:35.71
946 DAUMERIE Alexandre FRA 1179 Senior 379 891 04:01:42.82
947 TISSERAND Renaud FRA 533 Master 1 339 892 04:01:51.03
948 DUFLOS Patrice FRA 1961 Master 1 340 893 04:01:57.28
949 YOUNSI Paul FRA 1636 Senior 380 894 04:02:23.68
950 CANDELLE Marion FRA 1156 Senior 23 56 04:02:24.26
951 PEN Senmom FRA 1831 Master 1 26 57 04:02:24.54
952 FLAMENT Cédric FRA 522 Senior 381 895 04:02:25.19
953 SANCEY Franck FRA 849 Master 1 341 896 04:02:28.34
954 DELANNOY Florian FRA 1209 Espoir 10 897 04:02:34.80
955 ?DOSSARD #2558 FRA 2558 Senior 382 898 04:02:41.37
956 HUET Nicolas FRA 375 Master 1 342 899 04:02:42.32
957 LAVERRE Dany FRA 2439 Master 1 343 900 04:02:44.47
958 FAROUX Cedric FRA 1185 Senior 383 901 04:02:44.67
959 LABIAUX LYDERIC FRA 2487 Senior 384 902 04:02:44.88
960 ROYER Johan FRA 636 Master 1 344 903 04:02:44.90
961 DELEZENNE Nicolas FRA 1220 Senior 385 904 04:02:48.64
962 MURZIN Sebastien FRA 603 Master 1 345 905 04:02:52.63
963 GEERAERT Laurent FRA 1525 Senior 386 906 04:02:56.13
964 FUSILLIER Philippe FRA 963 Master 2 146 907 04:02:57.50
965 SUTTER William FRA 2699 Senior 387 908 04:02:58.35
966 DELANNOY Pearl FRA 1016 Senior 24 58 04:03:01.04
967 ANDREAU NEMAYER Ninon FRA 8941 Senior 25 59 04:03:01.75
968 CAUCHY Antoine FRA 1079 Senior 388 909 04:03:02.13
969 TOUTAIN Juliette FRA 238 Master 1 27 60 04:03:04.68
970 BOURRADA Carole FRA 1929 Master 2 8 61 04:03:07.60
971 OBIN Eric FRA 180 Master 2 147 910 04:03:12.42
972 MENOUER Mathias FRA 2449 Senior 389 911 04:03:20.35
973 TREUTENAERE Anthony FRA 561 Senior 390 912 04:03:36.14
974 VERFAILLIE Pascal FRA 1764 Senior 391 913 04:03:38.83
975 GOSSAERT Régis FRA 2427 Master 2 148 914 04:03:47.31
976 MACAIRE Romain FRA 1596 Senior 392 915 04:03:48.48
977 STEVENARD Bruno FRA 231 Senior 393 916 04:03:50.10
978 MOCQUANT Gil FRA 968 Senior 394 917 04:04:02.11
979 LEFRANCQ Rudy FRA 1153 Master 1 346 918 04:04:03.77
980 GUILBERT Christophe FRA 559 Senior 395 919 04:04:06.89
981 VERMEEREN Vincent FRA 1192 Senior 396 920 04:04:08.01
982 PAYEN GUY FRA 2499 Master 1 347 921 04:04:14.48
983 FERNANDES Joaquim POR 1726 Master 2 149 922 04:04:15.12
984 POTEAU Sebastien FRA 1844 Senior 397 923 04:04:20.14
985 POLIN Jérôme FRA 1571 Master 1 348 924 04:04:24.35
986 COTTIN Herve FRA 1076 Master 2 150 925 04:04:24.85
987 CAPELLE Laetitia FRA 1970 Master 1 28 62 04:04:27.19
988 GUILBERT Anne sophie FRA 1975 Master 1 29 63 04:04:27.20
989 BICHU Claudine FRA 1976 Master 2 9 64 04:04:27.39
990 VANKERSSCHAVER Isabelle FRA 183 Master 1 30 65 04:04:28.32
991 BLANCHOZ CHRISTOPHE FRA 2475 Master 1 349 926 04:04:28.93
992 LENCI Marc FRA 1082 Master 1 350 927 04:04:32.61
993 SCHWARTZ Didier FRA 1294 Master 1 351 928 04:04:35.41
994 NOURTIER Jean-pierre FRA 868 Master 3 20 929 04:04:36.47
995 JASON OLIVIER FRA 2568 Master 1 352 930 04:04:43.22
996 KOBAN Jérôme FRA 1517 Senior 398 931 04:04:47.06
997 DEMOL Cathy FRA 1408 Master 1 31 66 04:04:50.01
998 PRINGARBE Didier FRA 1670 Master 2 151 932 04:04:52.88
999 DELECROIX Vincent FRA 1626 Master 2 152 933 04:04:54.16
1000 HUSSE Sylvain FRA 1496 Senior 399 934 04:04:54.31
1001 TISON Thibault FRA 1325 Senior 400 935 04:04:55.25
1002 TREDEZ tomy FRA 2466 Senior 401 936 04:05:12.05
1003 DONFUT Damien FRA 302 Senior 402 937 04:05:18.35
1004 GRARD Sébastien FRA 1332 Senior 403 938 04:05:18.46
1005 BROISSART Etienne FRA 2406 Senior 404 939 04:05:19.05
1006 DELATTRE Laurence FRA 377 Master 1 32 67 04:05:25.79
1007 PREVOST Alain FRA 439 Master 2 153 940 04:05:29.94
1008 VERLINDEN Matthieu FRA 2470 Senior 405 941 04:05:30.89
1009 VINCENDEAU David FRA 1385 Master 1 353 942 04:05:33.02
1010 GALOPIN Philippe FRA 341 Master 2 154 943 04:05:34.64
1011 LEMAIRE Vincent FRA 746 Senior 406 944 04:05:36.62
1012 COUILLET laurie FRA 2679 Senior 26 68 04:05:43.90
1013 NESTI Julien FRA 614 Senior 407 945 04:05:47.78
1014 SCHLEXER Alexandre FRA 1092 Senior 408 946 04:05:50.75
1015 LAMORILLE Jeremie FRA 407 Senior 409 947 04:05:55.50
1016 LOMPREZ Gary FRA 2447 Master 1 354 948 04:05:55.70
1017 DANDRIEUX Géraldine FRA 159 Master 1 33 69 04:06:03.90
1018 KEULEERS Johan FRA 122 Master 1 355 949 04:06:08.53
1019 HERMAN Christophe FRA 1168 Master 1 356 950 04:06:12.61
1020 DUBREUCQ Laurent FRA 970 Master 1 357 951 04:06:13.39
1021 DUBURQUE David FRA 223 Master 1 358 952 04:06:14.88
1022 BOULOGNE Olivier FRA 942 Senior 410 953 04:06:16.53
1023 ANSEL Johann FRA 1257 Master 1 359 954 04:06:20.39
1024 BOUQUET Franck FRA 1033 Senior 411 955 04:06:23.34
1025 BOUGET Anthony FRA 698 Senior 412 956 04:06:24.03
1026 LEFEBVRE Martial FRA 284 Master 1 360 957 04:06:25.43
1027 DELHAY Sébastien FRA 711 Senior 413 958 04:06:26.18
1028 PRUVOT Sebastien FRA 958 Senior 414 959 04:06:26.78
1029 ROLLAND Cedric FRA 337 Senior 415 960 04:06:27.50
1030 DOISY Pascal FRA 273 Master 2 155 961 04:06:27.66
1031 FEBURIER Mathieu FRA 1052 Senior 416 962 04:06:28.17
1032 FEBURIER Alain FRA 405 Master 2 156 963 04:06:28.27
1033 MANGARD Tony FRA 988 Senior 417 964 04:06:32.03
1034 ELLART Typhanie FRA 168 Senior 27 70 04:06:38.79
1035 QUATENNENS Jean Claude FRA 2611 Master 2 157 965 04:06:46.03
1036 GRYSON Bernard FRA 265 Master 2 158 966 04:06:51.27
1037 MILLE Frédéric FRA 1419 Master 1 361 967 04:06:51.87
1038 DUFLOS Benjamin FRA 2589 Senior 418 968 04:06:51.94
1039 REMY Luc FRA 1019 Master 1 362 969 04:06:52.00
1040 GELDHOF Fabrice FRA 1955 Master 1 363 970 04:06:53.51
1041 STEFANSKI Christophe FRA 477 Master 1 364 971 04:06:53.72
1042 HUE Jean-luc FRA 1623 Master 2 159 972 04:06:57.16
1043 MASSIN Cedric FRA 824 Senior 419 973 04:07:02.05
1044 MENEGATTI Thomas FRA 282 Senior 420 974 04:07:09.22
1045 BEAUVOIS François FRA 505 Master 1 365 975 04:07:09.41
1046 DELHAY Mathieu FRA 372 Senior 421 976 04:07:09.42
1047 BEAUVOIS Yann FRA 732 Master 1 366 977 04:07:09.82
1048 PENEL François FRA 1685 Master 2 160 978 04:07:13.47
1049 FOUBERT NICOLAS FRA 2510 Master 1 367 979 04:07:14.40
1050 POULAIN Nicolas FRA 1193 Espoir 11 980 04:07:36.37
1051 DECOSTER Grégory FRA 764 Senior 422 981 04:07:37.61
1052 BECLIN Sonia FRA 1557 Master 1 34 71 04:07:39.01
1053 MONNIEZ Arthur FRA 398 Senior 423 982 04:07:39.34
1054 QUEDREUX COMBRET Veronique FRA 274 Master 2 10 72 04:07:44.27
1055 BRUTEL Ludovic FRA 1621 Senior 424 983 04:07:47.35
1056 FOLLAIN Wesley FRA 877 Senior 425 984 04:07:49.25
1057 ASSELOT Olivier FRA 1086 Senior 426 985 04:07:52.20
1058 COVEZ David FRA 1560 Senior 427 986 04:07:53.16
1059 LASKOWSKI Patrick FRA 403 Master 2 161 987 04:07:56.24
1060 BRIEF Baptiste FRA 1808 Senior 428 988 04:08:05.03
1061 TAVERNE David FRA 283 Master 1 368 989 04:08:08.37
1062 BAFFA Sylviane FRA 1102 Master 2 11 73 04:08:13.54
1063 AGEZ Johann FRA 740 Master 1 369 990 04:08:13.55
1064 VAN MOERKERCKE Bruno FRA 1142 Master 2 162 991 04:08:13.59
1065 BOUCHER Denis FRA 1188 Master 2 163 992 04:08:23.05
1066 WALGER Charlie FRA 1273 Senior 429 993 04:08:25.63
1067 ?DOSSARD #5800237 FRA 5800237 Senior 430 994 04:08:29.09
1068 VOREAUX CHRISTOPHE FRA 2571 Master 2 164 995 04:08:34.25
1069 GODET Christophe FRA 1727 Master 2 165 996 04:08:36.25
1070 DUHAMEL Anne-céline FRA 738 Senior 28 74 04:08:37.41
1071 VISTICOT David FRA 1817 Master 1 370 997 04:08:38.92
1072 DELPIERRE Nicolas FRA 1162 Senior 431 998 04:08:39.48
1073 GHETAI Ryad FRA 1339 Senior 432 999 04:08:41.43
1074 BAYART Thierry FRA 1439 Master 2 166 1000 04:08:45.73
1075 MARONNIER Thierry FRA 360 Master 1 371 1001 04:08:46.52
1076 PRIEM Jean François FRA 2456 Master 1 372 1002 04:08:47.05
1077 FRUCHART CLAUDE FRA 2662 Master 1 373 1003 04:08:48.39
1078 HUET Paul FRA 735 Senior 433 1004 04:08:49.25
1079 BOCQUET Sylvain FRA 600 Senior 434 1005 04:08:50.38
1080 BARBIER Jean-marc FRA 1190 Master 3 21 1006 04:08:53.28
1081 WESTRELIN Valentin FRA 1841 Senior 435 1007 04:08:59.24
1082 DELZENNE Dominique FRA 1390 Master 1 374 1008 04:08:59.30
1083 GRZEDA Pascal FRA 1106 Master 2 167 1009 04:09:01.92
1084 BALANT Olivier FRA 2621 Senior 436 1010 04:09:05.60
1085 DESMET Lionel FRA 1711 Master 1 375 1011 04:09:06.69
1086 DUHAUT Frederic FRA 201 Master 2 168 1012 04:09:10.13
1087 KUCHCINSKI Gregory FRA 1639 Senior 437 1013 04:09:17.42
1088 THELLIER Ludovic FRA 1739 Master 1 376 1014 04:09:24.74
1089 DECARPENTRY Mathieu FRA 966 Senior 438 1015 04:09:26.33
1090 POUILLE Jean-sebastien FRA 1254 Master 1 377 1016 04:09:30.81
1091 TERNAT Julie FRA 821 Senior 29 75 04:09:31.29
1092 ALIX Frederic FRA 114 Master 1 378 1017 04:09:32.01
1093 SIMON Gael FRA 430 Senior 439 1018 04:09:33.42
1094 VERRIEZ Manuel FRA 1832 Senior 440 1019 04:09:34.66
1095 FOSSE Didier FRA 80 Master 2 169 1020 04:09:42.64
1096 PENEL Frédéric FRA 95 Master 1 379 1021 04:09:44.69
1097 CALONNE Alexis FRA 827 Senior 441 1022 04:09:45.06
1098 DUPUIS Rémi FRA 656 Espoir 12 1023 04:09:45.65
1099 SIMON Jean-luc FRA 387 Master 2 170 1024 04:09:52.69
1100 DENNE Jeremy FRA 1865 Senior 442 1025 04:09:54.15
1101 MAERTEN Vincent FRA 1498 Senior 443 1026 04:09:54.17
1102 DIDDEN Fabrice FRA 1264 Master 2 171 1027 04:09:54.24
1103 BIGOT Frederic FRA 58 Master 1 380 1028 04:09:55.96
1104 NEUVILLE Gaston FRA 977 Espoir 13 1029 04:09:56.23
1105 PETITEAU Christian FRA 588 Master 1 381 1030 04:09:56.87
1106 PAGE Julien FRA 806 Senior 444 1031 04:10:00.43
1107 BOIDIN Gaetan FRA 413 Senior 445 1032 04:10:00.89
1108 TEXTORIS Emilie FRA 782 Senior 30 76 04:10:02.13
1109 ROUSSEL Raphaël FRA 1286 Master 1 382 1033 04:10:05.75
1110 HOUSSIN Christophe FRA 190 Master 2 172 1034 04:10:07.02
1111 FREMON CHRISTOPHE FRA 2424 Master 1 383 1035 04:10:07.74
1112 FELLRATH Jean françois FRA 516 Master 2 173 1036 04:10:08.54
1113 HAUSSIN Pascal FRA 1318 Master 2 174 1037 04:10:09.02
1114 HAUW Sabrina FRA 954 Master 1 35 77 04:10:11.37
1115 BERTHOME Aurelien FRA 1916 Senior 446 1038 04:10:13.38
1116 GAYMAY Jacques FRA 371 Master 3 22 1039 04:10:15.28
1117 BLAIRE Bruno FRA 493 Master 1 384 1040 04:10:19.74
1118 DIMPRE Mathias FRA 1407 Master 1 385 1041 04:10:21.52
1119 THIBAUT Benjamin FRA 1778 Senior 447 1042 04:10:27.59
1120 ARNOULD Michael FRA 1449 Master 1 386 1043 04:10:27.64
1121 DESVIGNES Boris FRA 1125 Senior 448 1044 04:10:28.60
1122 CAPITANI Jackie FRA 408 Master 2 175 1045 04:10:29.34
1123 SCHIETTECATTE Jean claude FRA 1386 Master 3 23 1046 04:10:29.42
1124 DUCATILLION Samuel FRA 674 Senior 449 1047 04:10:30.24
1125 BRICHE Jean christophe FRA 146 Master 1 387 1048 04:10:31.61
1126 GESELLE Christophe FRA 808 Senior 450 1049 04:10:36.25
1127 MAGHIN Thierry FRA 475 Master 2 176 1050 04:10:42.01
1128 BEAL Michael FRA 1309 Master 1 388 1051 04:10:46.08
1129 EL GAZI Youssef FRA 1867 Master 2 177 1052 04:10:56.23
1130 AMEL Boumedienne FRA 62 Master 2 178 1053 04:10:57.14
1131 CHOJNICKI Xavier FRA 1748 Master 1 389 1054 04:10:59.31
1132 BEUGIN Jean bernard FRA 263 Master 2 179 1055 04:11:00.20
1133 CATHELIN Antoine FRA 1431 Master 1 390 1056 04:11:01.90
1134 DELCROIX Eric FRA 53 Master 2 180 1057 04:11:03.46
1135 LEMAIRE Cedric FRA 1656 Master 1 391 1058 04:11:04.21
1136 MANTEL René FRA 1354 Master 2 181 1059 04:11:04.99
1137 BILLET FABRICE FRA 2666 Senior 451 1060 04:11:07.20
1138 MAHIEUX JOHAN FRA 2667 Master 1 392 1061 04:11:07.23
1139 BAFCOP Christian FRA 1197 Master 3 24 1062 04:11:07.71
1140 MORAUX Stéphane FRA 1433 Master 1 393 1063 04:11:09.07
1141 DOURNEL PASCAL FRA 2641 Master 2 182 1064 04:11:13.56
1142 DELBART Guillaume FRA 433 Senior 452 1065 04:11:14.52
1143 FENEZ Jean-charles FRA 535 Master 1 394 1066 04:11:15.19
1144 BODIN Clement FRA 1928 Senior 453 1067 04:11:16.23
1145 FORNALIK Joseph FRA 1299 Master 3 25 1068 04:11:20.73
1146 SZYMANEK Sebastien FRA 2681 Master 1 395 1069 04:11:20.77
1147 DECORTE Gauthier FRA 401 Senior 454 1070 04:11:21.53
1148 DETRIVIERE Laurent FRA 644 Senior 455 1071 04:11:21.69
1149 OUTTERYCK Yohann FRA 354 Senior 456 1072 04:11:22.16
1150 AVOCAT Arnaud FRA 628 Senior 457 1073 04:11:23.24
1151 POCHET Sandrine FRA 1010 Master 2 12 78 04:11:24.34
1152 CRAMMER Christian FRA 705 Master 3 26 1074 04:11:25.80
1153 DEBRIL Sylvie FRA 458 Master 2 13 79 04:11:27.57
1154 OBLED Jean bernard FRA 88 Master 1 396 1075 04:11:35.32
1155 JOURET Benoît FRA 364 Master 2 183 1076 04:11:36.73
1156 DROUARD Yohan FRA 2417 Senior 458 1077 04:11:37.05
1157 OURAGHI Mohamed FRA 1698 Senior 459 1078 04:11:40.06
1158 LEGRAND Christophe FRA 1812 Master 1 397 1079 04:11:40.52
1159 PETIT Remy FRA 846 Master 2 184 1080 04:11:42.22
1160 LEMBREZ ROMUALD FRA 2445 Master 1 398 1081 04:11:42.92
1161 BART Jerome FRA 1335 Senior 460 1082 04:11:43.25
1162 MORLOT Florence FRA 2628 Master 2 14 80 04:11:46.70
1163 PICAVET JULIEN FRA 2556 Senior 461 1083 04:11:50.84
1164 JOSIEN Julien FRA 1160 Senior 462 1084 04:11:54.93
1165 BRUY PIERRE-ANTOINE FRA 2563 Espoir 14 1085 04:11:59.18
1166 SALVY Guy FRA 1379 Master 4 2 1086 04:12:01.47
1167 BROC Cathy FRA 1373 Master 1 36 81 04:12:01.49
1168 GUERY Jean-pierre FRA 1798 Master 1 399 1087 04:12:03.20
1169 VERBEKE Arnaud FRA 275 Senior 463 1088 04:12:03.32
1170 MORICE LAURENT FRA 2495 Master 2 185 1089 04:12:11.14
1171 LAURENT Jean-christophe FRA 1152 Master 1 400 1090 04:12:12.51
1172 ROUSSEL Emmanuel FRA 1116 Master 1 401 1091 04:12:12.90
1173 DERNONCOURT Valerie FRA 1147 Master 1 37 82 04:12:14.48
1174 CARON Charles FRA 1857 Espoir 15 1092 04:12:17.78
1175 RAVANT Aymeric FRA 110 Master 1 402 1093 04:12:20.01
1176 FLAMENT LAURENT FRA 2480 Master 1 403 1094 04:12:22.84
1177 INGLART JEAN MICHEL FRA 2485 Master 1 404 1095 04:12:24.84
1178 LENGLEN Antoine FRA 68 Senior 464 1096 04:12:25.65
1179 LASALLE Alain FRA 1363 Master 2 186 1097 04:12:29.89
1180 VACOSSIN David FRA 1323 Master 1 405 1098 04:12:33.78
1181 BOUTTEMY OPHELIE FRA 2404 Senior 31 83 04:12:35.50
1182 GABEZ Antoine FRA 651 Senior 465 1099 04:12:35.73
1183 LEBRETON Claude FRA 427 Master 3 27 1100 04:12:40.33
1184 GRAVE David FRA 616 Master 1 406 1101 04:12:44.34
1185 PICARD Julien tiotpic FRA 1802 Senior 466 1102 04:12:47.28
1186 DILLY SANDRINE FRA 2619 Senior 32 84 04:12:49.04
1187 DEMARQUET Cécile FRA 2634 Master 1 38 85 04:12:49.24
1188 MARS Thierry FRA 1952 Master 1 407 1103 04:12:49.95
1189 DONZE Christophe FRA 833 Master 1 408 1104 04:12:56.18
1190 MACEL Céline FRA 920 Master 1 39 86 04:12:59.05
1191 BRUN Helene FRA 2015 Master 2 15 87 04:13:01.71
1192 STERNBERGER Didier FRA 2014 Master 1 409 1105 04:13:01.75
1193 GONDRE Frederic FRA 216 Master 1 410 1106 04:13:03.64
1194 HINAUT Teddy FRA 395 Senior 467 1107 04:13:03.69
1195 VENET Magali FRA 1466 Master 1 40 88 04:13:06.19
1196 LEFEBVRE Sébastien FRA 1345 Senior 468 1108 04:13:06.83
1197 MORET Margaux FRA 642 Senior 33 89 04:13:15.89
1198 RICHARD Henri FRA 681 Master 3 28 1109 04:13:19.76
1199 BRUNET François FRA 1119 Master 2 187 1110 04:13:23.19
1200 COSTA Stephan FRA 858 Master 2 188 1111 04:13:23.34
1201 FREMY Jean-sébastien FRA 1405 Senior 469 1112 04:13:29.15
1202 AMAGLIO Philippe FRA 946 Master 1 411 1113 04:13:31.12
1203 LUCCHINI Johann FRA 253 Master 1 412 1114 04:13:32.56
1204 FALQUE Dominique FRA 883 Master 3 29 1115 04:13:39.87
1205 DAUCHY Franck FRA 1036 Master 2 189 1116 04:13:40.30
1206 MASSE Tony FRA 135 Senior 470 1117 04:13:44.57
1207 CLEMENT CAROLL FRA 2564 Master 2 16 90 04:13:51.25
1208 RONAT Michael FRA 330 Master 1 413 1118 04:13:57.62
1209 ROBILLARD Sebastien FRA 1787 Senior 471 1119 04:14:01.62
1210 VANNECHEL Christian FRA 2630 Master 1 414 1120 04:14:02.28
1211 LELONG Gilbert FRA 1233 Master 2 190 1121 04:14:02.30
1212 LIENARD Jean-bernard FRA 229 Master 2 191 1122 04:14:09.46
1213 ALLARD Ludovic FRA 640 Senior 472 1123 04:14:09.83
1214 TAFFIN Jérôme FRA 165 Master 1 415 1124 04:14:10.00
1215 GARDIEN Vincent FRA 1520 Senior 473 1125 04:14:12.98
1216 TRIQUET Jean pierre FRA 1964 Master 2 192 1126 04:14:14.33
1217 MARCHENOIR Steve FRA 1890 Senior 474 1127 04:14:15.70
1218 DE OLIVEIRA Jean-philippe FRA 1494 Senior 475 1128 04:14:15.71
1219 BOURDON Christelle FRA 1030 Master 1 41 91 04:14:17.99
1220 LECLERCQ Michael FRA 517 Master 1 416 1129 04:14:32.34
1221 THERAGE Geoffrey FRA 118 Senior 476 1130 04:14:32.41
1222 PHILIPPE Thibaut FRA 1301 Senior 477 1131 04:14:33.28
1223 HENNEUSE Emmanuel FRA 1934 Master 2 193 1132 04:14:36.92
1224 DEBRUYNE PATRICK FRA 2661 Master 2 194 1133 04:14:42.79
1225 MELIKECHE Jean-claude FRA 1478 Master 2 195 1134 04:14:44.36
1226 DELAFOSSE Naomie FRA 218 Master 1 42 92 04:14:45.58
1227 DINEUR Mathieu FRA 1005 Senior 478 1135 04:14:49.32
1228 ALLARD Philippe FRA 1308 Master 3 30 1136 04:14:55.65
1229 FLIPO Xavier FRA 2626 Senior 479 1137 04:15:02.48
1230 MALVOISIN Ludovic FRA 1779 Senior 480 1138 04:15:04.08
1231 THOMAS Geoffrey FRA 334 Senior 481 1139 04:15:07.22
1232 WILSON-MARECHAL christelle FRA 2472 Master 1 43 93 04:15:07.76
1233 NG Wei lun SIN 1065 Senior 482 1140 04:15:09.08
1234 SIRECKI Virginie FRA 1063 Master 1 44 94 04:15:09.89
1235 LENGLIN THOMAS FRA 2491 Senior 483 1141 04:15:16.18
1236 LUBINIECKI Christophe FRA 1768 Master 1 417 1142 04:15:21.92
1237 DELOBEL Francois FRA 981 Senior 484 1143 04:15:22.63
1238 QUEVA Nicolas FRA 73 Senior 485 1144 04:15:23.95
1239 BASTAERT Arnaud FRA 291 Master 1 418 1145 04:15:27.61
1240 MOTET Guilhem FRA 1459 Senior 486 1146 04:15:35.51
1241 PISTILLO Antonio ITA 506 Master 2 196 1147 04:15:38.05
1242 BOYAVAL Dominique FRA 369 Master 1 45 95 04:15:38.81
1243 PHILLEBEAUX ALEXANDRA FRA 2500 Master 1 46 96 04:15:41.42
1244 GODART Alexandre FRA 1531 Senior 487 1148 04:15:42.02
1245 BERNA Sebastien FRA 1972 Master 1 419 1149 04:15:42.96
1246 DELGORGUE Pascal FRA 1907 Master 1 420 1150 04:15:52.33
1247 DEISS Olivier FRA 1743 Master 1 421 1151 04:15:56.75
1248 GONDRE Nadia FRA 215 Master 2 17 97 04:16:11.06
1249 PASSET Sylvain FRA 1940 Master 1 422 1152 04:16:13.81
1250 HAQUETTE Julien FRA 831 Master 1 423 1153 04:16:17.05
1251 MARSZALEK Laurent FRA 1828 Master 1 424 1154 04:16:17.05
1252 CAPON Nicolas FRA 875 Senior 488 1155 04:16:19.96
1253 DE-SMET Jean FRA 1234 Master 1 425 1156 04:16:20.93
1254 OGAR Annick FRA 220 Master 2 18 98 04:16:20.99
1255 CREPIN Sébastien FRA 1344 Master 2 197 1157 04:16:21.65
1256 PEREZ Stéphane FRA 1526 Master 1 426 1158 04:16:21.65
1257 BOCQUET Vincent FRA 597 Senior 489 1159 04:16:22.00
1258 RYCKEBUSCH Frederic FRA 1495 Senior 490 1160 04:16:23.12
1259 TRUFFAUT Maxime FRA 716 Master 1 427 1161 04:16:25.58
1260 PROVENZANO Calogero FRA 1942 Master 1 428 1162 04:16:26.40
1261 ROBINEAU Alexis FRA 1330 Senior 491 1163 04:16:29.48
1262 FREYTEL Jerome FRA 1472 Master 1 429 1164 04:16:30.72
1263 HERLIN Delphine FRA 934 Senior 34 99 04:16:31.71
1264 LENSEN Eric FRA 1403 Master 1 430 1165 04:16:31.89
1265 DECAUDIN Jean-françois FRA 1334 Master 2 198 1166 04:16:32.90
1266 LELEU Gilles FRA 1758 Master 1 431 1167 04:16:33.93
1267 LELEU Maryline FRA 1759 Master 1 47 100 04:16:34.38
1268 AMMEUX Guillaume FRA 182 Master 1 432 1168 04:16:34.59
1269 LOYEZ Gery FRA 627 Master 1 433 1169 04:16:39.27
1270 ROTTIERS Geoffrey FRA 551 Senior 492 1170 04:16:41.13
1271 LEGROS Thomas FRA 1556 Senior 493 1171 04:16:43.55
1272 DEGRES Yoann FRA 1738 Senior 494 1172 04:16:48.29
1273 TERESZKO Nicolas FRA 1720 Senior 495 1173 04:16:48.41
1274 BOYAVAL David FRA 591 Master 1 434 1174 04:16:53.46
1275 ROHAUT Guillaume FRA 645 Master 1 435 1175 04:16:54.16
1276 AMBROZY Pierre FRA 1580 Senior 496 1176 04:16:54.30
1277 LEITAO Claude FRA 2020 Master 2 199 1177 04:16:58.29
1278 L'HARIDON Karine FRA 456 Master 1 48 101 04:17:00.22
1279 ASSEMAN Olivier FRA 455 Master 1 436 1178 04:17:00.65
1280 LEFEBVRE David FRA 1165 Master 1 437 1179 04:17:03.00
1281 KOUSSENS Christian FRA 558 Master 4 3 1180 04:17:22.41
1282 LEDRU ROMAIN FRA 2441 Senior 497 1181 04:17:24.61
1283 HERMAN vincent FRA 2428 Senior 498 1182 04:17:24.65
1284 CAMPAGNE Frederic FRA 930 Master 1 438 1183 04:17:29.23
1285 SZCZEPANIAK Remi FRA 843 Senior 499 1184 04:17:34.34
1286 GILLIARD Gerard FRA 1481 Master 3 31 1185 04:17:36.33
1287 SCHMIDT Christophe FRA 1501 Master 2 200 1186 04:17:37.06
1288 GARVES David FRA 107 Master 1 439 1187 04:17:37.40
1289 CAPILLI Alberico FRA 109 Master 3 32 1188 04:17:37.68
1290 LIERE Xavier FRA 221 Senior 500 1189 04:17:39.32
1291 CLAISSE Patrick FRA 1174 Master 2 201 1190 04:17:46.58
1292 GRATEPANCHE Christian FRA 1087 Master 2 202 1191 04:17:47.79
1293 TOMASZEWSKI Mathieu FRA 720 Senior 501 1192 04:17:53.09
1294 DERUY Sylvain FRA 1815 Senior 502 1193 04:17:53.16
1295 LORIDAN Bruno FRA 1625 Master 1 440 1194 04:17:54.95
1296 ETCHEPARE Jean-philippe FRA 2420 Senior 503 1195 04:18:00.87
1297 DASCHIER Rachel FRA 1121 Master 1 49 102 04:18:02.11
1298 MEULEMEESTER Eric FRA 1317 Master 2 203 1196 04:18:20.19
1299 CARNEL Xavier FRA 665 Master 1 441 1197 04:18:20.39
1300 HALIPRÉ Laurent FRA 648 Master 1 442 1198 04:18:20.98
1301 LOY Matthieu FRA 452 Senior 504 1199 04:18:21.31
1302 DUARTE Carlos FRA 1581 Master 1 443 1200 04:18:25.25
1303 HANNEQUIN Pierrick FRA 1574 Senior 505 1201 04:18:41.44
1304 HOEZ Jerome FRA 541 Master 1 444 1202 04:18:41.71
1305 CHEVALIER GAELLE FRA 2003 Senior 35 103 04:18:46.98
1306 GRANDJEAN Jackie FRA 2018 Master 2 204 1203 04:18:48.16
1307 DURIEZ Savinien FRA 71 Senior 506 1204 04:18:51.41
1308 CAGNIART Guillaume FRA 205 Master 1 445 1205 04:18:57.21
1309 LEBRUN Ludovic FRA 1627 Master 1 446 1206 04:19:03.98
1310 WILLEMOTTE David FRA 1412 Master 1 447 1207 04:19:04.12
1311 BERNIER Audrey FRA 1154 Senior 36 104 04:19:05.40
1312 SCHWEITZER Regis FRA 103 Master 1 448 1208 04:19:05.90
1313 DUSAUTOIR Olivier FRA 2676 Master 2 205 1209 04:19:07.53
1314 COUSIN Nicolas FRA 225 Senior 507 1210 04:19:11.30
1315 POTTRAIN Jean philippe FRA 1745 Master 2 206 1211 04:19:16.38
1316 THOMINE Thierry FRA 1663 Master 2 207 1212 04:19:16.42
1317 LAIGNEL Bruno FRA 1597 Senior 508 1213 04:19:19.00
1318 BOIDIN Olivier FRA 2575 Master 1 449 1214 04:19:31.28
1319 DEKOKELAIRE Thierry FRA 2579 Master 2 208 1215 04:19:31.35
1320 KWOKA Emmanuelle FRA 2593 Senior 37 105 04:19:31.70
1321 OUALI Ali FRA 2606 Master 2 209 1216 04:19:31.78
1322 CORREIA Hervé FRA 2578 Master 1 450 1217 04:19:32.39
1323 OUALI Louisa FRA 2607 Master 1 50 106 04:19:32.98
1324 AUBRY Romuald FRA 799 Master 2 210 1218 04:19:33.17
1325 LEROY Franck FRA 2600 Master 1 451 1219 04:19:33.62
1326 SIMON Gaëtan FRA 2614 Senior 509 1220 04:19:33.89
1327 TONDEUR Alain FRA 1870 Master 2 211 1221 04:19:34.06
1328 LABALETTE Ludovic FRA 2595 Senior 510 1222 04:19:34.94
1329 PECQUEUR Alain FRA 1559 Senior 511 1223 04:19:35.50
1330 PAUCOT Julien FRA 2608 Senior 512 1224 04:19:36.50
1331 PIERRE Olivier FRA 2609 Master 1 452 1225 04:19:37.54
1332 POCLET Jean-Christophe FRA 2610 Master 1 453 1226 04:19:38.47
1333 SIMONARD Margaux FRA 1573 Senior 38 107 04:19:42.18
1334 LIETARD Marc FRA 488 Master 2 212 1227 04:19:44.43
1335 ADNET Renaud FRA 1341 Master 2 213 1228 04:19:48.53
1336 MALBRANQUE Joel FRA 1146 Master 2 214 1229 04:19:48.81
1337 CADOT Michel FRA 2576 Master 3 33 1230 04:19:54.83
1338 CASTEL Michael FRA 2632 Master 1 454 1231 04:19:56.49
1339 LENFANT Valerie FRA 658 Master 1 51 108 04:19:59.16
1340 NICQ Jean philippe FRA 501 Master 3 34 1232 04:20:00.30
1341 DAGUIN Nicolas FRA 673 Master 1 455 1233 04:20:02.82
1342 CAPELLE FREDERIC FRA 1302 Senior 513 1234 04:20:03.07
1343 KLEPKA Vincent FRA 96 Master 1 456 1235 04:20:23.39
1344 DEVIENNE Francois-xavier FRA 1797 Master 1 457 1236 04:20:23.71
1345 DEVAUX Alain FRA 443 Master 2 215 1237 04:20:25.60
1346 LECLERC XAVIER FRA 2569 Master 2 216 1238 04:20:38.42
1347 MISEROLLE Matthieu FRA 384 Senior 514 1239 04:20:40.49
1348 LEMAIRE David FRA 214 Master 1 458 1240 04:20:42.55
1349 BLOND Guillaume FRA 140 Senior 515 1241 04:20:55.72
1350 MARCHAND Pierre-michel BEL 1061 Master 1 459 1242 04:21:03.52
1351 CALLIN Patrick FRA 438 Master 2 217 1243 04:21:07.22
1352 MILLE Francis FRA 1279 Master 3 35 1244 04:21:12.66
1353 DOUALI Abdellah MAR 1445 Master 3 36 1245 04:21:14.90
1354 LORETTE Nicolas FRA 1688 Master 1 460 1246 04:21:15.34
1355 SWITAJSKI Guillaume FRA 1911 Senior 516 1247 04:21:16.54
1356 QUATRELIVRE Paul FRA 415 Master 2 218 1248 04:21:19.68
1357 BRASSEUR Eric FRA 461 Master 1 461 1249 04:21:29.03
1358 HANNOT Anne-sophie FRA 476 Senior 39 109 04:21:36.39
1359 DESLYPER Didier FRA 1668 Master 2 219 1250 04:21:44.32
1360 DERNONCOURT Olivier FRA 1032 Master 3 37 1251 04:21:59.06
1361 BAYARD Loïc FRA 362 Senior 517 1252 04:22:05.17
1362 URIEN ALEXANDRE FRA 2467 Senior 518 1253 04:22:11.83
1363 MIQUEL Pierre henri FRA 1919 Senior 519 1254 04:22:14.36
1364 HELUIN Emelyne FRA 289 Senior 40 110 04:22:23.01
1365 JANSENS anne-sophie FRA 2653 Master 1 52 111 04:22:39.80
1366 CHEVALIER Sandrine FRA 471 Master 1 53 112 04:22:40.00
1367 SCIACCA Véronique FRA 1398 Master 1 54 113 04:22:40.32
1368 LESTOQUOY Claude FRA 230 Master 2 220 1255 04:22:43.48
1369 FOUCAUT ANTOINE FRA 2511 Master 1 462 1256 04:22:43.54
1370 ?DOSSARD #2527 FRA 2527 Senior 520 1257 04:22:51.46
1371 ?DOSSARD #2547 FRA 2547 Senior 521 1258 04:22:51.63
1372 MAHIEUX Patrick FRA 891 Master 2 221 1259 04:22:52.69
1373 SEUX Evelyne FRA 1235 Master 2 19 114 04:23:05.51
1374 CARON Gerard FRA 496 Master 2 222 1260 04:23:06.13
1375 BOLLIER NATHALIE FRA 2516 Master 2 20 115 04:23:14.64
1376 DURAND Robert FRA 1965 Master 3 38 1261 04:23:16.42
1377 DURAND Veronique FRA 1979 Master 3 1 116 04:23:16.72
1378 DIGIRONIMO Andre FRA 1950 Master 2 223 1262 04:23:19.76
1379 BELKADI Nasseira FRA 1951 Master 1 55 117 04:23:20.00
1380 MULLER Frederic FRA 1384 Master 2 224 1263 04:23:22.67
1381 WATTRELOT Andre FRA 1505 Master 2 225 1264 04:23:33.01
1382 WATTRELOT Noella FRA 1506 Master 2 21 118 04:23:33.77
1383 LELONG Stéphane FRA 594 Master 1 463 1265 04:23:41.09
1384 JOURNET Romain FRA 1593 Senior 522 1266 04:23:43.12
1385 HEBERT Christophe FRA 432 Master 2 226 1267 04:23:52.78
1386 CAZORLA Frederic FRA 350 Master 1 464 1268 04:23:53.60
1387 DELOISON Thomas FRA 766 Master 1 465 1269 04:24:03.36
1388 LECLERCQ Olivier FRA 979 Master 1 466 1270 04:24:11.06
1389 NOTTEAU Yoann FRA 1647 Master 1 467 1271 04:24:19.69
1390 KERAUTRET Armelle FRA 915 Master 2 22 119 04:24:22.29
1391 VAN MOERKERCKE Nathalie FRA 1143 Master 2 23 120 04:24:22.29
1392 DELEDICQUE Benoit FRA 855 Master 1 468 1272 04:24:27.28
1393 LAURENT Mélanie FRA 1843 Senior 41 121 04:24:28.29
1394 SCHMID Jörg GER 1879 Master 2 227 1273 04:24:43.27
1395 DEKAEZEMACKER Jérôme FRA 683 Senior 523 1274 04:24:43.64
1396 VERMANDER Karine FRA 2618 Master 1 56 122 04:24:47.27
1397 MARET Rudy FRA 1023 Senior 524 1275 04:24:49.15
1398 BERTEN Romain FRA 152 Senior 525 1276 04:24:50.53
1399 HARDUIN Stephanie FRA 873 Master 1 57 123 04:24:53.23
1400 LEGGETT Michael FRA 1186 Master 1 469 1277 04:24:58.51
1401 CODRON Guillaume FRA 510 Senior 526 1278 04:24:59.69
1402 CHAPUIS Dominique FRA 702 Master 2 228 1279 04:25:06.78
1403 HEBDA Maxime FRA 886 Master 1 470 1280 04:25:08.04
1404 CHEVAL Laurent FRA 271 Master 1 471 1281 04:25:08.19
1405 MONIER Géry FRA 1897 Master 1 472 1282 04:25:09.47
1406 GANIA Stephane FRA 2590 Senior 527 1283 04:25:10.34
1407 FOURNIER Arnaud FRA 959 Master 1 473 1284 04:25:11.52
1408 ANNO Loïc FRA 469 Senior 528 1285 04:25:12.06
1409 SRSEN Julien FRA 2615 Senior 529 1286 04:25:15.35
1410 HONORE Nicolas FRA 485 Master 2 229 1287 04:25:16.52
1411 POUILLY Yann FRA 1605 Master 1 474 1288 04:25:17.27
1412 CHUDZICKI Laurie FRA 143 Senior 42 124 04:25:27.17
1413 BOUCHEZ CHRISTIAN FRA 2658 Master 1 475 1289 04:25:28.08
1414 HAEZEBROUCK Flore FRA 1340 Senior 43 125 04:25:38.04
1415 TRACHE Benjamin FRA 1575 Senior 530 1290 04:25:41.41
1416 THUILLIERS Kévin FRA 677 Senior 531 1291 04:26:02.76
1417 CARETTE Christian FRA 1719 Master 2 230 1292 04:26:04.69
1418 SCUDERI Christophe FRA 1868 Master 1 476 1293 04:26:12.77
1419 TRESO Mickael FRA 1829 Senior 532 1294 04:26:15.50
1420 DA SILVA Anne-sylvie FRA 906 Master 2 24 126 04:26:20.57
1421 GILLOT Denis FRA 1550 Master 1 477 1295 04:26:24.07
1422 RIMETZ Fabien FRA 1617 Senior 533 1296 04:26:24.81
1423 BEAUVAIS Christian FRA 1218 Master 1 478 1297 04:26:28.32
1424 ADOUIAK Youssef FRA 1770 Master 1 479 1298 04:26:28.34
1425 ERCKELBOUDT Thibaut FRA 1436 Master 1 480 1299 04:26:46.75
1426 GRARDEL Olivier FRA 386 Master 1 481 1300 04:26:47.96
1427 CHEVALIER Sébastien FRA 667 Master 1 482 1301 04:26:51.28
1428 DESAINS Isabelle FRA 2583 Master 1 58 127 04:27:02.88
1429 LEGRAND Jean-francois FRA 1624 Master 2 231 1302 04:27:05.13
1430 CAPELLE Christelle FRA 2623 Master 2 25 128 04:27:05.84
1431 LECLERCQ Eric FRA 801 Master 1 483 1303 04:27:09.91
1432 EVERAERE Matthieu FRA 56 Senior 534 1304 04:27:14.90
1433 DEGRYSE Franck FRA 967 Master 1 484 1305 04:27:17.41
1434 ESCARÉ Matthieu FRA 895 Master 1 485 1306 04:27:26.40
1435 MATIFAT PASCAL FRA 2494 Master 2 232 1307 04:27:28.21
1436 LEFEVRE Alain FRA 1343 Master 3 39 1308 04:27:29.83
1437 LECLERCQ CHRISTELLE FRA 2489 Master 2 26 129 04:27:31.93
1438 COSTES Bruno FRA 1686 Master 2 233 1309 04:27:33.14
1439 PRONNIER Sebastien FRA 311 Senior 535 1310 04:27:34.16
1440 MALESIEUX Fabien FRA 752 Senior 536 1311 04:27:37.76
1441 VAQUIER Emeric FRA 1184 Senior 537 1312 04:27:41.57
1442 WIMMER Alexandre FRA 353 Senior 538 1313 04:27:43.59
1443 ROMANET Celine FRA 765 Senior 44 130 04:27:45.76
1444 BOTTIN Julien FRA 982 Senior 539 1314 04:27:48.70
1445 GEST Yoni FRA 853 Master 1 486 1315 04:28:00.92
1446 BRUYANT Franck FRA 1053 Master 2 234 1316 04:28:05.72
1447 MASSET Severine FRA 1282 Master 1 59 131 04:28:05.88
1448 MASSET Christophe FRA 1281 Master 1 487 1317 04:28:05.96
1449 BERTIN Philippe FRA 459 Master 2 235 1318 04:28:06.28
1450 MACHON Freddy FRA 422 Senior 540 1319 04:28:17.53
1451 ALMEIDA Eric FRA 1434 Senior 541 1320 04:28:19.71
1452 WATTREMEZ Michel FRA 1223 Master 2 236 1321 04:28:21.39
1453 ANDRIANANTOANDRO Joel FRA 1426 Master 2 237 1322 04:28:22.48
1454 MARTIN Johan FRA 612 Senior 542 1323 04:28:24.08
1455 CHENET Herve FRA 1499 Master 2 238 1324 04:28:24.26
1456 BALCEREK Bernard FRA 1471 Master 2 239 1325 04:28:29.13
1457 DIEULOUARD François FRA 1132 Master 1 488 1326 04:28:29.25
1458 CHOUAF Rachid FRA 1172 Master 3 40 1327 04:28:35.07
1459 VISEUX CEDRIC FRA 2509 Senior 543 1328 04:28:35.21
1460 WICQUART Thomas FRA 694 Senior 544 1329 04:28:38.05
1461 GUYONNET Frederic FRA 725 Master 1 489 1330 04:28:47.62
1462 BARANOWSKI Daniel FRA 675 Master 2 240 1331 04:28:48.77
1463 BASUYAUX Olivier FRA 1486 Master 2 241 1332 04:28:48.92
1464 SIMOENS Elodie FRA 1477 Senior 45 132 04:28:49.13
1465 CANTIN Gael FRA 1269 Master 1 490 1333 04:28:56.14
1466 HAMY Emilie FRA 1001 Master 1 60 133 04:28:57.70
1467 LAMEIRA Carlos FRA 928 Master 1 491 1334 04:28:59.95
1468 LANNOIS Vincent FRA 956 Senior 545 1335 04:29:04.03
1469 STEPANIAK MICKAEL FRA 2642 Master 1 492 1336 04:29:09.49
1470 GRIGAUT Steve FRA 1780 Senior 546 1337 04:29:11.57
1471 PIECZYNSKI Christiane FRA 1099 Master 1 61 134 04:29:16.20
1472 FOUGNIES Jerome FRA 1943 Master 1 493 1338 04:29:29.68
1473 DURDA Olivier FRA 1855 Master 1 494 1339 04:29:29.84
1474 GOUTAL Loic FRA 1127 Senior 547 1340 04:29:29.95
1475 GANIA Jean-françois FRA 347 Senior 548 1341 04:29:35.96
1476 GENGEMBRE Jean claude FRA 1230 Master 1 495 1342 04:29:37.36
1477 MATHIEU Jérémy FRA 300 Senior 549 1343 04:29:37.38
1478 CRAPET Sebastien FRA 1860 Senior 550 1344 04:29:40.65
1479 VANCOILLIE Dominique FRA 1963 Master 3 41 1345 04:29:40.88
1480 LECOEUVRE LOIC FRA 2541 Master 1 496 1346 04:29:52.50
1481 TUSZYNSKI Aurélien FRA 1762 Senior 551 1347 04:29:56.72
1482 LECLERC Rodrigue FRA 380 Master 1 497 1348 04:30:03.30
1483 BELLACHE Isa FRA 929 Master 1 62 135 04:30:04.55
1484 BOUCHEZ Pauline FRA 2622 Senior 46 136 04:30:05.17
1485 MALBRANQUE Eric FRA 1201 Master 2 242 1349 04:30:05.49
1486 BALLET Frederic FRA 1842 Master 1 498 1350 04:30:05.87
1487 PETIT Olivier FRA 1926 Master 1 499 1351 04:30:06.96
1488 CUVILLIER BRUNO FRA 2522 Master 1 500 1352 04:30:12.45
1489 MANZANO Manuel FRA 379 Senior 552 1353 04:30:14.15
1490 NEVEU JACQUES FRA 2451 Master 3 42 1354 04:30:14.88
1491 DOUAY Maxime FRA 1773 Senior 553 1355 04:30:16.30
1492 TAVERNE Romain FRA 139 Senior 554 1356 04:30:19.29
1493 BEUVENTRE JORDANE FRA 2562 Senior 555 1357 04:30:20.02
1494 PANWAR Kartik Ind 1055 Senior 556 1358 04:30:20.11
1495 COFFRE MATHIEU FRA 2565 Espoir 16 1359 04:30:20.22
1496 MIETTON Laurent FRA 994 Master 2 243 1360 04:30:21.12
1497 COLCY Freddy FRA 606 Master 1 501 1361 04:30:22.74
1498 MAES-DESAGHER Valentin FRA 356 Senior 557 1362 04:30:23.74
1499 PLOUVIER Perrine FRA 1045 Senior 47 137 04:30:23.90
1500 DUVAL Ludovic FRA 1173 Master 1 502 1363 04:30:25.14
1501 DUFOUR THIBAULT FRA 2530 Senior 558 1364 04:30:25.71
1502 CALDERARA Romain FRA 2675 Senior 559 1365 04:30:25.81
1503 ZANNIER Laurent FRA 106 Senior 560 1366 04:30:27.56
1504 BENOIT HUGO FRA 2474 Senior 561 1367 04:30:28.57
1505 DE GROOTE Emmanuelle FRA 584 Master 1 63 138 04:30:28.85
1506 POLY BAPTISTE FRA 1992 Senior 562 1368 04:30:30.20
1507 DHALLEINE Jonathan FRA 1994 Senior 563 1369 04:30:30.59
1508 MULLIER STEPHANE FRA 2605 Master 2 244 1370 04:30:31.06
1509 DELERUE Pascal FRA 2581 Master 2 245 1371 04:30:32.70
1510 GARNIER ROMAIN FRA 2533 Senior 564 1372 04:30:33.78
1511 LARIVIERE STEEVE FRA 2540 Master 1 503 1373 04:30:33.82
1512 LEDUC AMELIE FRA 2542 Master 1 64 139 04:30:34.06
1513 ROUARD Vincent FRA 802 Senior 565 1374 04:30:58.17
1514 KETELS Perrine FRA 191 Senior 48 140 04:30:59.46
1515 JOUIN Quentin FRA 94 Senior 566 1375 04:31:04.14
1516 BEL BAHAR Laurence FRA 2402 Master 1 65 141 04:31:05.16
1517 STAPOR Matthieu FRA 546 Senior 567 1376 04:31:06.95
1518 DECRETON Pascal FRA 1737 Master 2 246 1377 04:31:14.49
1519 BARANOWSKI Henri FRA 1266 Master 2 247 1378 04:31:28.42
1520 ROGEZ ANDRE FRA 2504 Master 2 248 1379 04:31:47.93
1521 PAPIN JEAN-PIERRE FRA 2497 Master 2 249 1380 04:31:48.15
1522 LHERMITTE Jimmy FRA 1900 Senior 568 1381 04:31:51.60
1523 KUTYLA Alexandre FRA 837 Senior 569 1382 04:31:58.27
1524 SONTAG Jérôme FRA 617 Senior 570 1383 04:32:08.56
1525 CREPIEUX Luc FRA 1242 Senior 571 1384 04:32:16.01
1526 STRECK Claudie FRA 1376 Master 2 27 142 04:32:16.03
1527 BUVRY GUILLAUME FRA 2659 Senior 572 1385 04:32:22.95
1528 WARGNY Bernard FRA 951 Master 3 43 1386 04:32:27.66
1529 BARRE Bruno FRA 793 Master 2 250 1387 04:32:32.11
1530 GERBINO Yoan FRA 266 Senior 573 1388 04:32:36.11
1531 MORIN Antoine FRA 1314 Senior 574 1389 04:32:46.28
1532 HOLAY Jonathan FRA 217 Senior 575 1390 04:32:54.82
1533 DECLERCQ Alain FRA 1939 Master 1 504 1391 04:32:56.41
1534 GAVOIS Jimmy FRA 911 Master 1 505 1392 04:33:03.70
1535 PIEDBOIS Willy FRA 910 Master 1 506 1393 04:33:04.34
1536 BRUNEL Bruno FRA 995 Master 2 251 1394 04:33:12.80
1537 KARAKOC Murat FRA 1541 Senior 576 1395 04:33:14.85
1538 FONTAINE Serge FRA 435 Master 3 44 1396 04:33:24.24
1539 POULAIN Bruno FRA 1422 Master 3 45 1397 04:33:30.24
1540 DECONINCK Frédéric FRA 346 Senior 577 1398 04:33:35.40
1541 JOCHYM Denis FRA 773 Master 2 252 1399 04:33:42.61
1542 BLAVOET Laury FRA 672 Master 1 66 143 04:33:45.26
1543 ABDOUL Michael FRA 671 Senior 578 1400 04:33:45.40
1544 MILLUY LUDOVIC FRA 2551 Senior 579 1401 04:33:46.38
1545 PINHEIRO Hervé FRA 1640 Master 2 253 1402 04:33:47.19
1546 VANDEWALLE Pierre FRA 389 Senior 580 1403 04:33:55.00
1547 MOUTON Christophe FRA 333 Master 2 254 1404 04:34:06.84
1548 NALIWAJKO Philippe FRA 961 Senior 581 1405 04:34:07.13
1549 DEWEZ Nicolas FRA 1149 Senior 582 1406 04:34:07.51
1550 WIMSINGUES Steve FRA 1651 Master 1 507 1407 04:34:14.36
1551 BRUFFAERT AUDREY FRA 2002 Senior 49 144 04:34:14.69
1552 BRUFFAERT DIDIER FRA 2001 Master 2 255 1408 04:34:14.74
1553 DECLERCQ Julien FRA 1570 Senior 583 1409 04:34:28.34
1554 KRIM Mohamed FRA 448 Master 3 46 1410 04:34:42.51
1555 ?DOSSARD #2532 FRA 2532 Senior 584 1411 04:34:44.29
1556 PROSPERE Ludovic FRA 388 Master 1 508 1412 04:34:46.39
1557 RIO Gautier FRA 1772 Senior 585 1413 04:34:53.24
1558 DECOCK Jean-charles FRA 199 Master 1 509 1414 04:34:54.04
1559 DUPUIS Jean paul FRA 1555 Master 1 510 1415 04:35:04.75
1560 ISAERT Pascal FRA 649 Master 3 47 1416 04:35:16.80
1561 VILLASPASA José FRA 1069 Master 2 256 1417 04:35:18.47
1562 TORDOIR Sébastien FRA 679 Master 1 511 1418 04:35:19.52
1563 CLAY Vincent FRA 2577 Master 1 512 1419 04:35:22.35
1564 DUVAL Pascaline FRA 316 Senior 50 145 04:35:24.86
1565 DHALLEINE Sophie FRA 324 Senior 51 146 04:35:28.77
1566 NEHER Hugo FRA 2450 Senior 586 1420 04:35:28.80
1567 BENIFEI Guy FRA 503 Master 3 48 1421 04:35:29.12
1568 CHARTIER Virginie FRA 813 Master 1 67 147 04:35:39.20
1569 BEAUVAIS Alexia FRA 1219 Senior 52 148 04:35:39.33
1570 DUMONT Julie FRA 1224 Senior 53 149 04:35:42.48
1571 BEAUGARD Melanie FRA 1225 Senior 54 150 04:35:42.67
1572 FATOU Sylvain FRA 1595 Senior 587 1422 04:35:47.13
1573 GRUARD Linda FRA 933 Senior 55 151 04:35:53.83
1574 JOSEPH Jean-michel FRA 1056 Master 2 257 1423 04:36:07.08
1575 BEAUMONT PHILIPPE FRA 2514 Master 2 258 1424 04:36:10.44
1576 GATTOLLIAT Bernard FRA 1206 Master 1 513 1425 04:36:11.15
1577 LEDUC david FRA 2654 Master 1 514 1426 04:36:14.23
1578 CNOCKAERT Maxime FRA 696 Senior 588 1427 04:36:26.16
1579 LOYER Axel FRA 689 Senior 589 1428 04:36:26.18
1580 BOUTOILLE Mathieu FRA 1361 Senior 590 1429 04:36:27.38
1581 PAWLAK CHRISTIAN FRA 2453 Master 2 259 1430 04:36:28.08
1582 VERNET Ludivine FRA 1437 Senior 56 152 04:36:32.11
1583 SCANDELLA Nathalie FRA 1050 Master 1 68 153 04:36:38.69
1584 BOULET Virginie FRA 1200 Master 2 28 154 04:36:43.48
1585 DUBRUNFAUT Marc FRA 121 Master 2 260 1431 04:36:53.60
1586 SEILLIER Adrien FRA 1893 Senior 591 1432 04:37:09.30
1587 SEILLIER Marjolaine FRA 306 Senior 57 155 04:37:09.72
1588 TAQUET Alain FRA 1252 Master 2 261 1433 04:37:14.26
1589 RACINE Gauthier FRA 548 Senior 592 1434 04:37:15.61
1590 MARQUES Lionel FRA 1530 Senior 593 1435 04:37:31.15
1591 MOUY Léandre FRA 641 Espoir 17 1436 04:37:31.51
1592 JANSSENS Anne sophie FRA 613 Master 1 69 156 04:37:32.92
1593 MOREL Annie FRA 608 Master 1 70 157 04:37:33.21
1594 DUQUESNE Jessy FRA 787 Senior 594 1437 04:37:57.95
1595 BEAUVAL Sébastien FRA 1443 Master 1 515 1438 04:38:00.24
1596 DELBECQUE Sébastien FRA 969 Senior 595 1439 04:38:02.42
1597 DANAPPE Florian FRA 500 Master 2 262 1440 04:38:07.45
1598 BARLET Jeremy FRA 1813 Senior 596 1441 04:38:17.26
1599 FALCONE Gerard FRA 1512 Master 2 263 1442 04:38:20.61
1600 LEGRAND Philippe FRA 1561 Master 2 264 1443 04:38:20.67
1601 ZAREMBA Victor FRA 560 Senior 597 1444 04:38:33.35
1602 TAVERNIER Angélique FRA 709 Senior 58 158 04:38:34.91
1603 TAVERNIER Mathieu FRA 355 Senior 598 1445 04:38:35.25
1604 GIVRE Delphine FRA 1375 Master 1 71 159 04:39:01.23
1605 CADART Jérémy FRA 1786 Senior 599 1446 04:39:06.78
1606 LAMBERT Pierre-Henri FRA 2596 Master 2 265 1447 04:39:18.45
1607 DUHIN Priscillia FRA 832 Senior 59 160 04:39:21.13
1608 LAFORGE Mostafa FRA 1066 Master 3 49 1448 04:39:45.03
1609 TUTRICE Cyrille FRA 630 Master 1 516 1449 04:39:47.66
1610 REGNIER Jeremie FRA 1936 Senior 600 1450 04:39:47.78
1611 DELESALLE Charles-antoine FRA 693 Senior 601 1451 04:39:52.83
1612 MONIER Jérôme FRA 557 Master 1 517 1452 04:39:55.62
1613 VALENTE José-david FRA 232 Master 1 518 1453 04:40:06.34
1614 GUERIN Frédéric FRA 241 Master 1 519 1454 04:40:07.08
1615 BOSZE Sylvie FRA 1166 Master 1 72 161 04:40:07.44
1616 OLIVIER Bertrand FRA 714 Master 1 520 1455 04:40:07.46
1617 DUCATILLON Aurore FRA 1452 Senior 60 162 04:40:07.49
1618 PRIAT Aurélien FRA 281 Senior 602 1456 04:40:09.77
1619 DELECOURT Gilles FRA 1611 Master 2 266 1457 04:40:10.54
1620 CHEVANCE Michel FRA 1609 Master 3 50 1458 04:40:10.79
1621 DEVISSCHER Sylvie FRA 1369 Master 1 73 163 04:40:11.99
1622 CARNEZ Christophe FRA 304 Master 1 521 1459 04:40:12.86
1623 LALLEMAND Emmanuelle FRA 303 Master 2 29 164 04:40:12.87
1624 SAMAT Veronique FRA 539 Master 1 74 165 04:40:22.69
1625 BEKAERT Robert FRA 254 Master 3 51 1460 04:40:26.96
1626 PARIS Olivier FRA 680 Master 1 522 1461 04:40:26.96
1627 FRANCOIS Gregory FRA 1885 Senior 603 1462 04:40:31.23
1628 PILLE Aurélie FRA 1492 Senior 61 166 04:40:42.67
1629 PILLE Nicolas FRA 1493 Master 1 523 1463 04:40:42.95
1630 VANNESTE Arnaud FRA 971 Master 1 524 1464 04:40:44.25
1631 LACROIX Éric FRA 2678 Master 2 267 1465 04:40:46.40
1632 CELISSE Denis FRA 119 Master 1 525 1466 04:40:48.10
1633 TIFAS Hasna FRA 1221 Master 1 75 167 04:40:52.97
1634 ALBERT Patrick FRA 1866 Master 2 268 1467 04:40:58.20
1635 CANY Yves FRA 431 Master 2 269 1468 04:41:02.35
1636 HONNART Philippe FRA 1709 Master 2 270 1469 04:41:03.86
1637 PENIN Geremy FRA 1706 Senior 604 1470 04:41:04.07
1638 SERGENT José FRA 1413 Master 1 526 1471 04:41:10.67
1639 GOUIN Stéphane FRA 1414 Master 1 527 1472 04:41:11.26
1640 BASTIC Gérald FRA 1877 Master 1 528 1473 04:41:11.76
1641 BOUCHER Céline FRA 385 Senior 62 168 04:41:15.05
1642 ZULIANI Eddy FRA 660 Master 1 529 1474 04:41:25.72
1643 SELLIER Cedric FRA 472 Master 1 530 1475 04:41:25.76
1644 THERY Virginie FRA 468 Master 1 76 169 04:41:25.84
1645 JACKOWSKI Stephane FRA 1757 Senior 605 1476 04:41:28.33
1646 GABET Gerard FRA 1194 Master 2 271 1477 04:41:33.54
1647 DHAUSSY Séverine FRA 1017 Master 1 77 170 04:41:45.83
1648 GUILBERT Julien FRA 923 Senior 606 1478 04:41:49.87
1649 SOLAU Jacky FRA 442 Master 2 272 1479 04:42:16.31
1650 BEGHIN David FRA 1245 Senior 607 1480 04:42:28.82
1651 MORIT Michel FRA 1547 Master 2 273 1481 04:42:40.56
1652 DOPPIA Thierry FRA 2585 Master 1 531 1482 04:42:43.41
1653 VANBESELAERE Stéphane FRA 2616 Master 1 532 1483 04:42:43.47
1654 PAYEN Rachel FRA 1328 Master 1 78 171 04:42:44.07
1655 MAIRESSE Gery FRA 1441 Master 1 533 1484 04:42:54.49
1656 CADEAU Martin FRA 345 Senior 608 1485 04:42:55.34
1657 LEVILLAIN Jérémy FRA 1601 Master 1 534 1486 04:42:57.56
1658 MERCIER Thibaut FRA 320 Master 1 535 1487 04:43:01.15
1659 KOWALSKI Jean-michel FRA 1150 Master 2 274 1488 04:43:04.52
1660 CALCOEN Anthony FRA 1825 Senior 609 1489 04:43:14.82
1661 BROSS Cyrille FRA 1527 Senior 610 1490 04:43:18.94
1662 LE BOISSELIER Hubert FRA 1811 Master 2 275 1491 04:43:26.99
1663 TIERS Alexandre FRA 534 Master 2 276 1492 04:43:29.81
1664 TRUPIN MIKE FRA 2560 Senior 611 1493 04:43:47.03
1665 DUMORTIER Damien FRA 655 Master 1 536 1494 04:43:48.97
1666 MARCHAND Pascal FRA 164 Master 2 277 1495 04:44:03.13
1667 LAFOLIE Stephanie FRA 1155 Senior 63 172 04:44:06.92
1668 VANWYNSBERGE Eve FRA 1214 Master 2 30 173 04:44:12.20
1669 BOLOGNA Giacomo FRA 1980 Senior 612 1496 04:44:21.06
1670 VAN HOOTEGEM Dylan FRA 1966 Senior 613 1497 04:44:21.74
1671 CHARLES Véronique BEL 1058 Master 1 79 174 04:44:26.79
1672 VANHOUTTE Audrey FRA 2688 Senior 64 175 04:44:27.25
1673 GUILLAUME Samuel FRA 1262 Senior 614 1498 04:44:28.82
1674 PATTE Didier FRA 1263 Master 2 278 1499 04:44:29.03
1675 GINGEMBRE Sébastien FRA 767 Master 1 537 1500 04:44:35.64
1676 DEBUISSON Sabine FRA 626 Master 1 80 176 04:44:40.63
1677 MACETTI Benoit FRA 1064 Master 1 538 1501 04:44:41.37
1678 LOHEZ Chantal FRA 1002 Master 2 31 177 04:44:41.59
1679 SAWINSKI Michael FRA 1864 Master 1 539 1502 04:44:42.47
1680 FOLLET Nicolas FRA 779 Senior 615 1503 04:44:45.02
1681 ROVER Karine FRA 1678 Master 1 81 178 04:44:51.87
1682 COULON Claude FRA 983 Master 2 279 1504 04:44:55.19
1683 DELEDICQUE Jerome FRA 1289 Master 1 540 1505 04:44:57.85
1684 WILMOT Philippe FRA 226 Master 2 280 1506 04:45:02.48
1685 BAUDUIN Christian FRA 489 Master 2 281 1507 04:45:04.75
1686 DEFOSSEZ Aude FRA 900 Master 1 82 179 04:45:05.22
1687 MURAWA Denis FRA 1715 Master 2 282 1508 04:45:14.25
1688 MEURIN Gabriel FRA 2603 Master 1 541 1509 04:45:24.18
1689 DEHON Christine FRA 504 Master 1 83 180 04:45:32.05
1690 GANNARD Jérôme FRA 376 Master 1 542 1510 04:45:37.07
1691 ALOUI Naïm FRA 528 Senior 616 1511 04:45:41.98
1692 DEBELS Florian FRA 589 Senior 617 1512 04:45:42.37
1693 DAUCHEZ David FRA 1730 Master 2 283 1513 04:45:43.96
1694 THUET Patrice FRA 1619 Master 2 284 1514 04:45:51.64
1695 DAMIANI Djessi FRA 1598 Senior 618 1515 04:45:52.28
1696 VANDENBROUCKE Audrey FRA 1735 Senior 65 181 04:45:57.19
1697 BOUILLON Mathilde FRA 1729 Senior 66 182 04:45:57.46
1698 KIRN Eleonore FRA 335 Senior 67 183 04:46:09.90
1699 TOURBIER Laetitia FRA 1293 Senior 68 184 04:46:22.97
1700 RENIER Olivier FRA 1115 Master 2 285 1516 04:46:29.74
1701 VASSE Delphine FRA 419 Master 1 84 185 04:46:47.52
1702 FACCIA LAURENCE FRA 2670 Master 1 85 186 04:46:56.35
1703 MAGNIEZ Philippe FRA 81 Master 2 286 1517 04:47:05.17
1704 BLONDEL Pierre FRA 2573 Senior 619 1518 04:47:11.63
1705 MADAU Annie FRA 1608 Master 2 32 187 04:47:11.88
1706 MIRANDA Sylvie FRA 1610 Master 2 33 188 04:47:12.13
1707 PONCHARD Olivier FRA 239 Master 1 543 1519 04:47:14.86
1708 PRUDHOMME Stephane FRA 1981 Master 1 544 1520 04:47:15.17
1709 DRINAL Richard FRA 1661 Senior 620 1521 04:47:15.48
1710 MOSTAERT William FRA 1960 Master 2 287 1522 04:47:22.46
1711 GARDIEN Romain FRA 1637 Senior 621 1523 04:47:34.67
1712 LIMOSIN Nicolas FRA 451 Master 1 545 1524 04:47:40.59
1713 MALAQUIN Anthony FRA 124 Senior 622 1525 04:47:41.95
1714 FLEURI Jerome FRA 1614 Senior 623 1526 04:47:48.11
1715 JONNEAUX Gregory FRA 1276 Senior 624 1527 04:47:51.27
1716 VINATIER Nicolas FRA 212 Master 2 288 1528 04:48:01.60
1717 MASSET Tony FRA 682 Master 1 546 1529 04:48:07.97
1718 MOMONT Jean-paul FRA 1591 Master 2 289 1530 04:48:15.29
1719 LEROY Philippe FRA 1400 Master 2 290 1531 04:48:16.90
1720 BACQUEVILLE Christophe FRA 688 Master 1 547 1532 04:48:25.59
1721 FRANCOIL MORGAN FRA 2482 Espoir 18 1533 04:48:27.42
1722 AUBIN Gilles FRA 759 Master 2 291 1534 04:48:57.90
1723 BODEL Anthony FRA 2574 Senior 625 1535 04:48:58.02
1724 SENGULEN Edouard FRA 1288 Senior 626 1536 04:49:01.07
1725 VAN DEN MEERSSCHAUT Vincent FRA 1078 Senior 627 1537 04:49:07.26
1726 LEMIEUVRE Mickael FRA 1641 Senior 628 1538 04:49:10.34
1727 PREUX Emmanuel FRA 2629 Master 2 292 1539 04:49:20.29
1728 TOURSEL Caroline FRA 1615 Master 1 86 189 04:49:50.19
1729 DUVAL Jacky FRA 1144 Master 2 293 1540 04:49:57.72
1730 ROBIN Julien FRA 569 Senior 629 1541 04:49:59.92
1731 FIRLEJ Logan FRA 542 Senior 630 1542 04:50:00.03
1732 RIBEIRO Franck FRA 1699 Master 1 548 1543 04:50:00.10
1733 GILIS Alexandre FRA 580 Senior 631 1544 04:50:00.17
1734 CATTY Martin FRA 1034 Senior 632 1545 04:50:02.98
1735 ROCHE Emmanuel FRA 1883 Master 1 549 1546 04:50:40.59
1736 WIBAUX Marc FRA 820 Master 1 550 1547 04:50:44.64
1737 LOOTEN Sylvain FRA 1129 Senior 633 1548 04:50:51.89
1738 POTEAU Aurelie FRA 1905 Senior 69 190 04:50:57.41
1739 MICHEL Karine FRA 309 Master 1 87 191 04:50:59.33
1740 TOUVEREY BORY Beatrice FRA 308 Master 1 88 192 04:50:59.40
1741 CARLIER Pascal FRA 326 Master 1 551 1549 04:51:22.73
1742 COET CASSANDRE FRA 2520 Senior 70 193 04:51:25.16
1743 GUILBERT CATHERINE FRA 2483 Master 2 34 194 04:51:25.52
1744 LECLERCQ Jean-luc FRA 1756 Master 1 552 1550 04:51:28.14
1745 THAON Mathieu FRA 828 Senior 634 1551 04:51:32.08
1746 ZAOUI Ahmed FRA 294 Master 2 294 1552 04:51:42.33
1747 NESTI Caroline FRA 601 Master 1 89 195 04:52:11.97
1748 LAMBOTIN Pascal FRA 454 Master 2 295 1553 04:52:15.19
1749 LAMBOTIN Alexandre FRA 453 Senior 635 1554 04:52:15.25
1750 KUBACKI Alain FRA 1387 Master 2 296 1555 04:52:23.80
1751 NOREK Reynald FRA 1027 Master 1 553 1556 04:52:27.77
1752 DUFLOT Sebastien FRA 775 Master 1 554 1557 04:52:37.20
1753 DELEPINE Béatrice FRA 530 Master 2 35 196 04:52:41.75
1754 THEBAULT Denis FRA 497 Master 3 52 1558 04:53:04.69
1755 GIVRY Alexis FRA 1800 Master 1 555 1559 04:53:11.17
1756 CARBONNIER Sebastien FRA 902 Master 1 556 1560 04:53:12.55
1757 ZERARI Aicha FRA 1880 Master 2 36 197 04:53:12.59
1758 MOUTON Olivier FRA 582 Master 1 557 1561 04:53:18.25
1759 POVOAS Charles FRA 157 Master 2 297 1562 04:53:38.00
1760 GWOZDZ Gwendoline FRA 777 Senior 71 198 04:53:42.41
1761 HADYS AMELIE FRA 643 Senior 72 199 04:53:58.17
1762 DEBOURBIAUX Hélène FRA 1204 Senior 73 200 04:54:09.73
1763 HONVAULT Nicolas FRA 399 Master 1 558 1563 04:54:13.87
1764 GARCIA Anthony FRA 1170 Senior 636 1564 04:54:18.10
1765 BRUGGEMAN Florine FRA 1821 Senior 74 201 04:54:31.61
1766 ZHANG Yan CHN 1114 Senior 75 202 04:54:36.22
1767 GRAUX JEROME FRA 2536 Master 1 559 1565 04:54:46.10
1768 DELERUE Nicolas FRA 257 Master 1 560 1566 04:54:48.42
1769 HADDAD Nasser FRA 866 Senior 637 1567 04:54:52.27
1770 JANOWSKI Justine FRA 1446 Senior 76 203 04:55:09.48
1771 ROSIAUX JEAN LOUIS FRA 2505 Master 2 298 1568 04:55:11.89
1772 BURESI Jerome FRA 1909 Master 2 299 1569 04:55:31.76
1773 BERNARD Jean luc FRA 790 Master 2 300 1570 04:55:37.82
1774 VERMEULEN Marc FRA 791 Master 2 301 1571 04:55:59.99
1775 ?DOSSARD #2549 FRA 2549 Senior 638 1572 04:56:01.44
1776 DUPUIS Hervé FRA 1430 Master 2 302 1573 04:56:05.83
1777 PICHOT Marjorie FRA 390 Master 1 90 204 04:56:14.17
1778 VARET Germain FRA 228 Senior 639 1574 04:56:19.22
1779 COGNIAUX Jean FRA 1644 Master 3 53 1575 04:56:43.95
1780 FRANÇOIS André FRA 1000 Master 1 561 1576 04:56:48.34
1781 DEBEVER Lucien FRA 1753 Senior 640 1577 04:57:06.74
1782 OUBRY Marie-jeanne FRA 794 Master 1 91 205 04:58:02.68
1783 GRARD Steeven FRA 87 Senior 641 1578 04:58:32.37
1784 QUATRELIVRE Ghislaine FRA 1089 Master 3 2 206 04:59:14.82
1785 COYEZ Philippe FRA 1666 Master 2 303 1579 04:59:15.12
1786 SILVESTRI Ambroise FRA 1018 Master 3 54 1580 04:59:27.40
1787 CARON Baptiste FRA 400 Senior 642 1581 04:59:45.98
1788 TONON Olivier FRA 299 Master 1 562 1582 04:59:53.23
1789 PIRMANN Jean-pierre FRA 678 Master 2 304 1583 04:59:56.31
1790 TROLIN Lise FRA 378 Senior 77 207 05:00:12.27
1791 BOUCLY Aurelien FRA 975 Senior 643 1584 05:00:26.68
1792 DAVID Christophe FRA 1594 Master 2 305 1585 05:00:43.22
1793 DEBUF David FRA 1060 Master 1 563 1586 05:00:52.08
1794 MOUCHON KEVIN FRA 2691 Senior 644 1587 05:01:00.82
1795 LALOUX Michel BEL 878 Master 3 55 1588 05:01:41.36
1796 CARON Sylvain FRA 884 Master 1 564 1589 05:01:41.39
1797 ROSSIGNOL Angélique FRA 2613 Senior 78 208 05:02:00.92
1798 MERCIER Jean pierre FRA 1088 Master 1 565 1590 05:02:01.12
1799 WANT Gregory FRA 917 Master 1 566 1591 05:02:02.39
1800 BOURRELI Delby FRA 602 Senior 645 1592 05:02:34.33
1801 BRENNEUR Hubert FRA 2652 Master 2 306 1593 05:02:35.81
1802 POULAIN Lorelei FRA 1453 Senior 79 209 05:02:37.45
1803 DELATTRE Sylvain FRA 1051 Master 2 307 1594 05:02:55.90
1804 RAMBEAU Sebastien FRA 104 Senior 646 1595 05:03:59.69
1805 OTTENHEIM Richard FRA 1049 Master 1 567 1596 05:04:10.62
1806 DUBOIS TYPHAINE FRA 2009 Senior 80 210 05:04:13.18
1807 DOCHE ANTOINE FRA 2528 Master 1 568 1597 05:04:13.19
1808 CORBEAU Bruno FRA 1518 Master 2 308 1598 05:04:30.38
1809 FOSSIEZ Rodéric FRA 1795 Senior 647 1599 05:04:40.62
1810 ERRAHMOUNI Fatima FRA 2695 Master 1 92 211 05:05:07.40
1811 LEZY Stéphane FRA 1523 Master 1 569 1600 05:06:16.73
1812 DELELIS Cédric FRA 2580 Senior 648 1601 05:07:30.36
1813 ZIELINSKI Fanny FRA 835 Senior 81 212 05:07:30.50
1814 PLUCHART Sylvain FRA 834 Senior 649 1602 05:07:30.80
1815 LELEU Fabrice FRA 1846 Master 2 309 1603 05:08:00.71
1816 DARTOIS Marjorie FRA 97 Senior 82 213 05:08:16.22
1817 BOCQUET Laurence FRA 1182 Senior 83 214 05:09:01.80
1818 VIGREUX Delphine FRA 576 Master 1 93 215 05:10:34.47
1819 LECIGNE Sébastien FRA 2598 Master 1 570 1604 05:10:42.58
1820 LEPINE Sophie FRA 2599 Senior 84 216 05:10:42.60
1821 LABALETTE Laëtitia FRA 2594 Master 1 94 217 05:10:42.61
1822 BECQUET Michael FRA 1810 Master 1 571 1605 05:10:46.30
1823 CORMONT Laetitia FRA 661 Master 1 95 218 05:10:55.62
1824 BONNET Geoffroy FRA 1521 Senior 650 1606 05:11:10.56
1825 DELESCLUSE Sandie FRA 1567 Master 1 96 219 05:11:15.41
1826 CUVILLIER Gwendoline FRA 1467 Senior 85 220 05:11:41.29
1827 BLONDEL Meddy FRA 610 Master 1 572 1607 05:12:36.19
1828 BLONDEL Marjorie FRA 609 Master 1 97 221 05:12:36.23
1829 MARGERIN Sébastien FRA 526 Senior 651 1608 05:12:48.83
1830 DUPAYAGE Davy FRA 810 Senior 652 1609 05:13:27.66
1831 TRAD Roucif FRA 179 Master 2 310 1610 05:13:28.31
1832 BUQUET JEAN-LOUIS FRA 2476 Senior 653 1611 05:13:47.16
1833 BIGAYON Mickael FRA 1819 Master 1 573 1612 05:13:53.66
1834 ANSART Laure FRA 1830 Master 2 37 222 05:13:57.58
1835 MALAQUIN Claude FRA 1539 Master 2 311 1613 05:14:03.37
1836 COLLIEZ Yannick FRA 173 Master 3 3 223 05:14:07.68
1837 DEMOULIN Steeve FRA 52 Senior 654 1614 05:14:26.22
1838 TRANNOY Celine FRA 441 Senior 86 224 05:14:58.70
1839 TRUFFIER Aurianne FRA 1474 Senior 87 225 05:14:58.98
1840 DUBAR Jordan FRA 676 Senior 655 1615 05:15:01.66
1841 PLOCHOCKI Natercia FRA 2017 Master 1 98 226 05:15:04.56
1842 WICART MORGAN FRA 2000 Senior 656 1616 05:15:15.10
1843 DIDIER Joel FRA 1321 Master 3 56 1617 05:15:19.34
1844 DECHERF Florent FRA 1977 Senior 657 1618 05:15:19.51
1845 DELCAMBRE Christian FRA 1978 Master 2 312 1619 05:15:19.63
1846 LOOTVOET Thibaut FRA 953 Senior 658 1620 05:15:54.15
1847 DEPLANQUE Fabrice FRA 1359 Master 1 574 1621 05:15:54.60
1848 HERMANT PHILIPPE FRA 2429 Master 2 313 1622 05:16:25.84
1849 POULAIN SAMUEL FRA 2455 Master 1 575 1623 05:16:26.87
1850 DAVID Didier FRA 219 Master 1 576 1624 05:16:32.41
1851 QUESTE Gilbert FRA 141 Senior 659 1625 05:17:05.08
1852 CONSEIL Cathy FRA 240 Master 1 99 227 05:18:49.22
1853 LESCURE Vane khampane FRA 1319 Master 1 577 1626 05:19:05.53
1854 GOVIN Bernard FRA 1381 Master 3 57 1627 05:19:51.18
1855 TISON Karine FRA 1424 Master 1 100 228 05:20:02.82
1856 TISON Cedric FRA 1423 Senior 660 1628 05:20:03.04
1857 VAN-FRIEL Audrey FRA 973 Senior 88 229 05:20:14.37
1858 VAN-FRIEL Alexandre FRA 972 Master 1 578 1629 05:20:14.48
1859 CANDELOT VINCENT FRA 2709 Master 1 579 1630 05:20:33.51
1860 LEZY Juliette FRA 1522 Master 1 101 230 05:20:35.93
1861 LOURDAUX Philippe FRA 2601 Master 1 580 1631 05:20:44.97
1862 CORMONT Frederic FRA 287 Master 1 581 1632 05:21:04.77
1863 FAVOREL Jean-pierre FRA 210 Master 2 314 1633 05:21:07.88
1864 SCHLUETER Bernadette USA 894 Master 1 102 231 05:21:32.73
1865 SCOTTE Jean-michel FRA 909 Master 1 582 1634 05:21:47.04
1866 BENARD Nicolas FRA 905 Senior 661 1635 05:21:47.30
1867 RIGAUX Philippe FRA 1519 Master 1 583 1636 05:21:50.90
1868 STAWSKI Nathalie FRA 913 Master 1 103 232 05:21:53.03
1869 SCOTTE Delphine FRA 908 Master 1 104 233 05:21:53.31
1870 VANGHELUWE Didier FRA 1944 Master 2 315 1637 05:22:33.56
1871 JACQUEMIN Bruno FRA 260 Master 2 316 1638 05:22:59.22
1872 DECOUX Laurie FRA 351 Senior 89 234 05:23:20.76
1873 BALDONI Mathilde FRA 357 Senior 90 235 05:23:20.99
1874 DUCHOSSOY Pascale FRA 815 Master 3 4 236 05:23:28.01
1875 RZIH Mohamed MAR 1513 Senior 662 1639 05:23:56.18
1876 MAJDA Virginie FRA 361 Senior 91 237 05:23:57.52
1877 TABARY Daniel FRA 1367 Master 4 4 1640 05:23:58.25
1878 SOCCIO Jérémy FRA 724 Senior 663 1641 05:24:33.35
1879 GRARD Renee FRA 269 Master 1 105 238 05:24:36.07
1880 FRAMERY Hugo FRA 144 Senior 664 1642 05:24:57.52
1881 PLACZEK Laurent FRA 177 Master 2 317 1643 05:26:15.81
1882 PIHEN Thibault FRA 1925 Senior 665 1644 05:26:31.32
1883 TOULGOAT Frédéric FRA 1454 Master 1 584 1645 05:26:44.85
1884 GRAS DOMINIQUE FRA 2535 Master 2 318 1646 05:28:59.47
1885 DAILLIEZ Jean claude FRA 1809 Master 4 5 1647 05:30:47.65
1886 DEHOVE Audrey FRA 113 Senior 92 239 05:31:04.03
1887 CAT Jean paul FRA 1587 Master 2 319 1648 05:31:32.31
1888 FERRET Maxime FRA 1122 Senior 666 1649 05:34:08.92
1889 DUSAUTOIR Frédérique FRA 2677 Master 2 38 240 05:35:27.82
1890 GHIGNET Amandine FRA 132 Senior 93 241 05:36:29.48
1891 MALESIEUX Dolores FRA 286 Senior 94 242 05:36:29.72
1892 TOULEMONDE Arnauld FRA 1217 Master 2 320 1650 05:36:50.66
1893 DOURNEL Palou FRA 480 Master 2 321 1651 05:37:18.61
1894 MACHOWIAK Francis FRA 1352 Master 3 58 1652 05:37:34.51
1895 CUVELIER Claude FRA 1337 Master 2 322 1653 05:38:28.30
1896 SAINT-MAXENT Delphine FRA 244 Master 1 106 243 05:38:52.57
1897 CHAMPION Thomas FRA 245 Espoir 19 1654 05:38:52.85
1898 ZAREMBA Paul FRA 1035 Senior 667 1655 05:38:53.41
1899 GERBET Alice FRA 457 Master 2 39 244 05:39:06.59
1900 DEFONTAINE Caroline FRA 712 Senior 95 245 05:39:48.55
1901 JOURDAIN Philippe FRA 1852 Master 1 585 1656 05:40:13.49
1902 POUILLY Nicolas FRA 739 Senior 668 1657 05:40:53.33
1903 DUCATILLON Julien FRA 323 Senior 669 1658 05:41:23.40
1904 BRAEMS BENOIT FRA 2405 Senior 670 1659 05:41:43.74
1905 DEBOFFE FRANCOIS FRA 2411 Senior 671 1660 05:43:19.30
1906 EHLEN Benoit FRA 901 Master 1 586 1661 05:44:17.56
1907 STAELENS Celine FRA 907 Senior 96 246 05:44:17.69
1908 DURIEZ Roxane FRA 1497 Master 2 40 247 05:45:04.27
1909 COCHETEUX Jeremy FRA 654 Senior 672 1662 05:45:59.32
1910 BRIZOLIER Christelle FRA 153 Master 1 107 248 05:47:25.38
1911 DELALIAUX Cassandra FRA 1790 Senior 97 249 05:47:47.12
1912 CEBULSKI Benoit FRA 1048 Senior 673 1663 05:47:47.31
1913 DELAERE Sebastien FRA 495 Master 1 587 1664 05:47:50.45
1914 STAWSKI Franck FRA 914 Master 1 588 1665 05:48:27.32
1915 SCHNIER FREDERIC FRA 2506 Senior 674 1666 05:48:31.86
1916 STEFANSKI Delphine FRA 974 Master 1 108 250 05:48:31.95
1917 HOGUET Jonathan FRA 568 Senior 675 1667 05:48:32.11